Екатерина Смирнова

я могу разобрать СВД и автомат Калашникова! а что умеешь ты???

Ответы
Людмила Чернышёва

проверить на пригодность велосипед и мотоцикл,собрать и разобрать ленточную пилу для разделки замороженных продуктов...прочесть Вам ваши права и вызвать бригаду пожарников... найти в час пик свободную машину такси... Написать портрет.изготовить на гончарном круге глиняную посуду и растить детей обучая их в школе и ВУЗе.

Екатерина Смирнова

так не честно

Людмила Чернышёва

почему?

Екатерина Смирнова

я так не умеюююю

Людмила Чернышёва

видимо молоды

Людмила Чернышёва

Спасибо ☕ 🌹

Игорь Павлов

Разобрать и я смогу, а вот со сборкой могут возникнуть проблемы:))) Если касательно оружия, то разряд по стрельбе с мелкокалиберной винтовки, а так много чего умею:))

Ст
Ступор

Я могу подкосить ФРС США. Следом - обрушить остальные валюты мира, оставив Единую валюту мира - Рубль....................... (а у нас в квартире - газ! А у вас?) 😉

Екатерина Смирнова

а у нас .... коту год)

Ст
Ступор

Ровно?))

Ст
Ступор

Поздравляю Вашего питомца!!!

Варвара Орлова

Я могу разобрать стиральную машину (безвозвратно) и собрать офигенный мощный ПК (сколько раз консультанты в компьютерных салонах офигевали!) 😄

Екатерина Смирнова

я тоже пк собрать могу

Варвара Орлова

Респект!

Михаил Тымчук

Могу с закрытыми глазами. 30 патронов в рожок набивать быстро научился во время срочной службы в комендантском взводе.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а я могу посочуствовать тому военному которому после вас придется их собирать (без обид)

Екатерина Смирнова

я могу разобрать собрать и стрелять... я этому училась ...у нас мед с военной кафедрой.. так что обижаться не фиг

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы тоже павтомат проходили

Николай Ширякин

все это мы умеем и многое другое

Андрей Маслов

Ну поскольку СВД и автомат Калашникова вряд ли проканают, то крестиком вышиваю:)))

‍‍‍Тыдыщ

я могу разобрать автоматическую винтовку М-16 и автомат Калашникова

Диму Боргир

калаш на время собирал разбирал. Норматив был в школе.

‍‍‍Тыдыщ

это называлось - самая мирная страна в мире

Римма Эдуардовна

Я тоже разобрать могу). Про собрать обратно никто ведь не говорит?

Екатерина Смирнова

я и собрать обратно

Наоба Вашидома

Могу разобрать..........нарушителя требований охраны труда на собрании ;)))) и собрать...........мысли в кучу после любого дня рождения ))))))))

Евгений Васильев

Молодец. Еще собирать научись. К стати, бренд Драгунова - сила.

Екатерина Смирнова

СОБИРАТЬ ТОЖЕ УМЕЮ

Евгений Васильев

Молодец. Переходи на более сложное. Хотя бы на ТТ.

Михаил Победаносец

А вы шо в армии служили,или где вы этому мастерству научились.

Екатерина Смирнова

я медик..нас обучали

Михаил Победаносец

Ух не знал что и медиков этому обучают.

Дмитрий

то же самое но ещё ПМ..и взорвать банкомат из гранатомёта)))))

Aleks Sh

Вам лучше не знать. . . но ваше могу. . это как самый минимум!!!

))) (((

А я еще крестиком вышиваю. И на машинке шить. А зимой......

Екатерина Смирнова

варенье готовишь да?

))) (((

Ага. Из снежных ягод. Научить?:-))))

))) (((

Ну и ладно:-)

Ирина

могу попробовать сделать тоже самое. только зачем?

Евгений А.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)

Галина Фурсова

...а я заберу его у вас... и поставлю...на УЧЕТ))))))))))))

Екатерина Смирнова

у меня их нет

Галина Фурсова

ай-ай-ай.... а я уже .....журнальчик завела)))))

Екатерина Вихрова

Дай Бог, чтобы Ваше умение Вам не понадобилось!

Елена Остапенко

...тю..подумаешь. на военке в школе все это умеют...

Татьяна Березина

а я умею стрелять в яблочко...

Елена Остапенко

, я тоже могу, но не люблю этого....Не женское это дело...

Татьяна Березина

да, не женское...

Наташенька

Разобрать-то я тоже смогу...А вот собрать потом....

Михаил Батов

А самой сделать слабо? Я вот в молодости пистолет сделал и два банка ограбил...

Ми
Мих@

А я еще могу зарядить пушку БМП -2 и КПВТ, а Вы?

Ми
Мих@

Ой матушки родные!!! , дедуля Зигмунд говорил- что все медики подсознательные садисты!, Вы тоже?

Екатерина Смирнова

ага...конечно... морально физически психологически

Ми
Мих@

Не повезло мужу! 😄

Ми
Мих@

Ну значит будущему 😄