Вита

Женщину омолаживает и делают красивее только инъекции в самое сердце💓)))Верно же?)))

Ответы
Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Вита

😊

Го
Гоша

🤭🤗🤣"Это невозможно!" - сказал Разум.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мурад Девлетмирзаев

Но так как прокалывать лишнее отверстие для укола в сердце не хочется, то мужчины пытаются использовать имеющиеся отверстия в женщине...

Вита

А все дело всеравно в чувствах с)))

Виктор Шаламов

Иньекции ( молочные, согласно анекдоту ) делаются не в сердце. А в сердце колют тогда, когда оно остановится. Так что не дай Бог никому....

Вита

немного подумайте,,о чем я!))

Анатолий

Инъекции в самое сердце способны омололить и мужчину... Но правда в том, что если инъекции действуют, значит омоложение не требуется.)))

Вита

э😺

Я- Агаф-Он

Инъекции могут быть и ядовитыми, что явно не будет способствовать омоложению... так что поосторожней с таким лекарством!

Вита

нет!!!)))
только качественные!))

道Ф
道 Фсйо 道

"инъекции в сердце"? жуть... в моё время говорили "на волосатом мотороллере прокатить" - и то как-то звучит более нежно

Вита

🙂забавное выражение

Mustafa Mustafayev

Инекция это точно примечено и не только в сердце однозначно и другие немаловажные части и органы прекрасного тела

Вита

😊😊😊

Аркадий Южный

Женщины хотят продлить молодость и внимание к себе. Для кого-то из них это смысл жизни. Я не против этих желаний.

Вита

😊😊😊😊
женщины в первую очередь,хотят выглядеть красиво для себя самой ,и в одежде и во внешности,,это 100% верно)

Юлия Пак

Когда их действие заканчивается, а новых уже делать некому, она превращается в развалину с дырявым сердцем.

Юлия Пак

Я прочитала в юности "Маленькую хозяйку большого дома" Дж. Лондона и мне хватило.

Вита

Не читала ..пробел....значит не буду ,если у вас остался такой грустный след

Юлия Пак

Да, там совсем трагедия...

Вита

Я фильмы драмы люблю ,если хорошо поставлен фильм и игра актеров

Юлия Пак

Я кино не смотрю.

Mihail Ozur

Вообще -то гормональный фон не обеспечивается уколами в сердце . Есть другой старый, проверенный метод.

Вита

Методов много )))но в Любви женщина светится вся !))

Mihail Ozur

Вита ,конечно , Вы правы. Это я пошутить над святым пытаюсь.

Вита

Люблю юмор))😄мужчины тоже кстати молодеют на глазах ,и глаза блестят от любви ))

Три3Ло Zloe

"Инекции" - как то звучит колко...Типа адреналин или эпинифрин при реанимации? Вы это ПРЯМО ТАК ощущаете?

Три3Ло Zloe

Забавляетесь как маленькая.

Вита

и вам советую!))
очень позитивно влияет на настроение)))

Три3Ло Zloe

Последнее время на настроение влияет только...искренние люди хорошо. А позитивно - это типа от слова "поза"?

Вита

да я шутила))
не писать же,,какой ужас,,горит Нотр Дам и уже не восстановить его никогда

Три3Ло Zloe

Писать то - что есть. Зачем кривляться? Маски-маски...Аж тошно уже. Бывает так волной ...радость окровеная ласкнет душу, и опять все в панцирь лицемерия. Ебаные моральные правила...И вежливость пустая, когда ответить и хочется, и вроде нечего - потому что какие-то нормы тупые...

Вячеслав Тетер

Есть у неё и другие органы, куда можно ввести свою инъекцию и она почувствует себя молодой! 😊

Вита

не почувствует
женщина вся светится,когда влюблена

доброй ночи ()
сон,,он для красоты ,самое то)))

Вячеслав Тетер

Жанна Д Арк не была влюблена, но светилась сильно! 😁😁😁

Вита

отличный ответ! !!!😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍
браво!!!

Вячеслав Тетер

Спасибо! Ну это просто обычный мой чёрный юмор! 😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну только если оно самостоятельно не работает! Только прямая инъекция, 10 кубиков адреналина....

Асубек Мусаев

нет,женщину омолаживает-взаимопонимание,уважение и обоюдная любовь со стороны любимого мужа

Вита

я про любовь и писала))

Денис Юсупов

красиво звучит но нет, все таки это инъекции под кожу или на кожу и тд, что правда то правда)

Вита

разные инъекции))))

A Lina W

Ой,нет,не так экстремально,пожалуйста,от этого сердце ,как и весь организм снашиваются

A Lina W

Но все - не вечно,потом приходит- разочарование,боль от несбывшихся надежд,хотя возможно, это тогда и не любовь🤔

Вита

всё проходит...
жаль--но не у всех)

A Lina W

Единицы встречаются - рада за них

Вита

Конечно!!!👍🤝

A Lina W

🌺

Татев

Не, это без сомнения. Но хороший массажик у косметолога тоже оочень омолаживает😁😁

Александр Кива

Ну если спуститься на грешную землю, то и до греха недалеко с вашими рассуждениями...

Вита

это не мои рассуждения))))

Александр Кива

Для омолаживания и красоты "инъекции" делаются в другое место, да и называется это по другому....)

Вита

вас было понятно ещё в первом ответе))
))
подробности ,,ну пусть))
кто не понял вас сразу))

Вита

😊😉

Кирилл Рей

Без инъекций значит обречена превратиться в старуху Изергиль?) перспективненько