<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: расплата натурой. Вот я думаю, где же меня обманули? Она получает удовлетворение от секса и от хорошей розетки, а я, блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой🤔

Ответы
Ксения Лашичева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://lilu.link/tds/c7hq

As
Asen

....стесняюсь спросить, она имела в виду то же самое что и вы?)))...натура бывает разной)) оплата натурой - это значит натуральным продуктом, а не деньгами, например картошкой. в современном языке услуги интимного характера тоже стали называть натурой, но это неверно, так как исполнитель ничего не получает на руки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аллегорическое выражение)))

Nataly Konkova

Во-первых, можно просто отказаться, во-вторых, натура может быть разная, например - продуктами питания, в третьих, можете назначить свою цену и т д

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Цены сложить не могу...

Nataly Konkova

Ну пусть вас обедом накормит - и вы в расчёте )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я не из голодного края и сам умею готовить)))

Nataly Konkova

Пусть стриптиз станцует )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, плавно перетекающий в прелюдию...)))

Nataly Konkova

Ну, там разберётесь!

Жанна Сікорська

а с чего вы взяли что она предложит вам секс вместо денег,может расплатится куском сала,банкой помидор или огурцов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всё есть

Жанна Сікорська

ну и что что есть ,еще будет

Владимир Герасимов

Получите удовлетворение, что сможете оттрахать даму за ... 250-300 рублей. Это намного дешевле, чем взять проститутку))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сколько сейчас стоят?

Владимир Герасимов

Пусть даже тысячу, так ВСЁ РАВНО ДЕШЕВЛЕ)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, а то глядишь и по дисконту прокатывать начнёт...

Моня Гершензон

вроде всё правильно, только никак не покидает ощущение, что нахлобучили ... знакомо

L S D

С чего вы вообще решили, что вам секс предлагают? Может просто картошки отсыпет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не голоден)))

L S D

Это ее не волнует. Она просто расплатится продуктами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас это практикуется?

L S D

НДС увеличили, цены на все выросли. Щас продукты ценятся больше чем грёбаный секс.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вроде нет в стране голодухи

L S D

При чём тут голодуха, когда я о росте цен говорю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они каждый год подскакивают со времён советской власти

Евгения

Ну сделай ей хорошую розетку и плохой секс...ну или наоборот)))выбор за тобой))

R-
Ramilya -

Кто о чем, может она Вам натуральный продукт хотела предложить- варенье.

R-
Ramilya -

Нет, как правильно что то самому отремонтировать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так тогда вообще без хлеба останемся)))

R-
Ramilya -

Рецепты хлеба тоже есть)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну лепёшек напечём)))

Светлана

Хоть один мужчина понял,что женщины мужчин используют даже в сексе))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неоспоримый факт)))

Стервочка

Так надо сразу об оплате договариваться, тогда не придется трахаться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может сначала авансом брать?

Стервочка

Не дадут авансом.. А договариваться нужно..

Дмитрий Каракозиди

Если дама тебе по вкусу...то ладно...не мелочись. Трахни и розетку и её.

Александр Кудрин

ну если на большее не способен терпи а то найдутся кто и тебя захочет

Анна Матвеева

Не виноватая я,.....он сам пришел..... ( фраза из всем знакомого фильма!)

Виктор Соловьев

Мсти.. пригласи чтобы тебе приготовили и расплатись натурой...)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну приготовить и сам горазд)))

Вера Bdfyjdf

Вы всегда свою личную жизнь выносите на всеобщее обозрение?

Вера Bdfyjdf

Настоящий «мужчина»!

Виталий Рвс

ну так почини розетку и наслаждайся. пусть она тебя трахает

Людмила Преснецова

Но в одном - то вы получаете ведь удовлетворение ?????😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так не я один)))

Чеширский Кот

а может расплата натурой это кобачками и кортошкой !!))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чё не ракушками?

Чеширский Кот

они не катируються !

Ба
Балагурушка

Так не соглашайся. Если ты дипломированный электрик.

Ба
Балагурушка

из жилконторы. но сейчас много других служб.......и сервисов...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас нет жилконторы

Ба
Балагурушка

Есть только Алёша, первый парень на деревне...))))

Ба
Балагурушка

Пользуешься спросом - это же прекрасно))))