Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Безбожник-сам себе палач?

Ответы
Виктор Шаламов

Это до сих пор никому не известно. Безбожник - это тот, кто не верит в того Бога, которого придумали себе верующие. То есть - атеист. Но среди атеистов было много прекрасных людей, - порядочных и честных. А среди верующих полно преступников - взяточников, казнокрадов и прочих грабителей.

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

обсолютно согласен!

Анатолий Цыганов

​Ханс Кристиан Андерсен - Цитата. «Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.»

Агния Андронова

Классная цитата! А я не знала, что Андерсен такое говорил, думала - одни сказки...

Людмила Паршукова

И я с вами согласна.

Александр Боровков

Хм-м... Праведники, попадают в рай и ничего не делают!
Грешники попадают в ад, сидят на сковородах и ничего не делают…
И тока атеисты - в аду кочегары, в раю - садовники…

Антонина Зюкина

Вопрос заставил задуматься... Почему -палач? Все мы твари божьи. Есть и заблудшие, то есть безбожники.

Антонина Зюкина

А Вы верующий?

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Веруючий,но священникам не очень верю. Сейчас их "божье" время! все превращают "подайте Богу"

Антонина Зюкина

Это точно. А мне хоть и много лет. но я в заблудших. Партия и правительство воспитали... без мамы рано осталась, бабушек не было...

Иван Туловский

Истинно верующий сам себя и свою жизнь (по крайней мере на этом свете) губит.

Им
Имя

Неверящий в бога-это не означает неверящий ни во что.главное верить в себя.

Агния Андронова

Конечно! И сам будет выбирать, куда ему на том свете двигать - в рай или ад.

Вв.

Безбожник- рассудительный здравомыслящий человек..

Алекс Венцель

Я-бы сказал по другому: Сам себе режиссёр...))))))))))))

Владимир Светлов

а почему ? нормальные люди даже лучше божников

Roza Karimova

бог судит, бог наказывает, оправдывает

Александр

за что ж вы так о не согласных с вами?

Марина

нет людей без бога, во всем его воля

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

в этом что-тоесть

Марина

☺️

Улугбек

Зачем же? Ведь он и так обездолен...

.... Реус

Это свободный от иллюзий человек.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Смотря кого считать безбожником

Светлана

всех баптистов в кучу собрали?))

Владимир Кубанский

Сколько их вокруг, а жертв мало!

Владимир Ольшанский

Нет-это верун-сам себе баран...

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

из каких источников"сам себе баран"?

Владимир Ольшанский

Личное соображение...

Михаил И Elena Dzuba

Безбожник чуть свободнее...

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Лично я-не хотелбы такой свободы,когда убивают ни вчем не повинных людей

Михаил И Elena Dzuba

Это от Бога не зависит.

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Вы сами все сказали

Михаил И Elena Dzuba

Мой Бог - разум человеческий.