Оксана Иванова

люблю девушку она очень любит веселиться, раньше смотрела в мою сторону а счас нет, последнее время ухожоров много забыть?

Лилиана Бэреску

Может ты скучный и не интересный, вот и не смотрит на тебя. Подойди к ней, своди куда нибудь. заинтересуй.

Елена Тофан

наоборот вот тебе стимул к самоулучшению! ) Обгони их все по всем параметрам. И девушка твоя будет, и тебе на пользу пойдет

Алексей Рогожин

Ухожор — это тот, на которого напал жор и приходится есть ухо? 🙂 🙂 🙂