Александр Алексадров

Сколько в России не честных олигархов, идут по головам российских трудящихся и гастарбайтеров?

Ответы
Александр Стешенко

Олигархи не ходят по головам, они отдыхают на работе и дома. Когда свинья добралась до кормушки она от неё просто не отходит. И чем больше у неё масса, тем прочнее она стоит на месте. :-))

Александр Алексадров

Нет другого выхода???

Александр Стешенко

Нет, пока не вымрут предатели.

Александр Алексадров

Одни вымрут, дьявол сотворит новых иуд, так?

Александр Стешенко

Бедный Дьявол! А вдруг он тут совсем не причём.

Александр Алексадров

Размышлял, откуда предатели берутся?

Любка Котелок

и не только олигархи,бюджетники,коммунальщики,и т.д.- каждый новости по телеку сообщают о потере и краже миллионов и в рублях,и в валюте,- это тоже все деньги народа трудящегося

Букенора Рено

Честный алигарх!? Уже ....смешно....мы в этом мире все относительно кого-нибудь гастарбайтеры, поэтому будем уважать труд друг друга...! 🙂

Валентина Максимова

александер, вопрос , конечно , интересный , но не ко мне! ВАМ НАДО В БРЕХЛИВЫЙ1 В ГОСКОМСТАТ! если такая фирма сейчас ещё существует!!!!

Герман Киричев

в 90 годах обокрали народ а знаешь сколько украли?? 22 трилл.руб.Это данные ЦБ.Получается на эту сумму родились----22 000 миллиардера

Александр Кабыф

...А они - всё - не честные - раз олигархи - ибо от трудов праведных не наживёшь палат каменных !...

Людмила Баженова

все, где вы видели честных то , покажите хоть одного ! будем ходить смотреть как на выстовку

Vinil Koblov

иди по железной дороги считай шпалы ,вот как скажешь что дох....так и ответишь на вой вопрос

Vinil Koblov

знаешь

Vinil Koblov

знаешь

Vinil Koblov

знаешь

Vinil Koblov

знаешь

Александр Алексадров

Ты пользуешься?

Алексей Бражник

"Золотой теленок"послание Корейко:ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ КАПИТАЛЫ ЗАЩИТЫ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ

Ph
Phmk13

Очень много.Но тут как в "Ревизоре" немая сцена.Тену не понимания прошибить нельзя.

Александр Алексадров

Ты так хочешь?

Сергей Иванофф

честных олигархов нет....а на гастеров мне насрать...пусть едут домой !

Дмитрий Горошнев

В списке Форбса около 30, а на самом деле гораздо больше...

Ирина Иванченко

такие преаритеты в социуме сегодня, иначе ты неудачник

Aleks

Это не олигархи-это наша власть,она всегда была такой!

Геннадий Вороненко

А Вы вообще встречали честного российского олигарха?

Валерия Цветова

от таких вопросов у меня внутри все переворачивается

Ксеник Воронина

все, кого вы ежедневно видите на экранах телефизора

Ok
Okhamova

Я думаю не так много.А вот чиновники сплошь и рядом.

Я С Марса

гастарбайтеров на тродину, олигархов раскулачить)

Жасик Исмагулов

их даж не считать6 если считать то с калькулятором