Бедуин

Захотел спать...одел обруч на голову...кнопку нажал...уснул...Утром проснулся...снял обруч...вынул флешку...вставил в комп...и смотришь сон...Хотите такой гаджет?...

Ответы
Елена Асвойнова

Большинство моих снов и вспоминать не хочется - не то что пересматривать... вы бы выдержали ещё раз романс Неморино в исполнении мужского хора с текстом про пингвина?

Бедуин

Дело в том, что я не помню своих снов...Часто снится красивая музыка и после пробуждения не могу её уловить...

Александр

Есть такой, без железа. Просто перед сном дайте себе всерьёз установку утром помнить всё...И даже вставлять ничего никуда не придётся...

Бедуин

👍

Римма Чечётка

Ну, нафиг. Мне , иногда, такие триллеры снятся и ужастики, что одного просмотра хватит.)))

Голубь Сизый

Классно! Тем более иногда хочется досмотреть, а утренняя суета все разрушает!

Бедуин

И сон улетучивается...

Голубь Сизый

Ага

Елена Галкина

Пройдёт время и получим и сами не рады будем той информации, что всплывает

Елена Галкина

Музыка снится людям с неустойчивой психикой и тревожный людям или излишне эмоционально или талантливы с хорошим муз слухом

Бедуин

Да...Всё про меня...

Елена Галкина

Вот вам и ответ

Бедуин

Буду руки запоминать...

Елена Галкина

Попробуйте получится

Сs
Светлана svetlana

А если бы ещё и память стирал выборочно плохое- в корзину

Бедуин

прошить можно...

Сs
Светлана svetlana

Нет хочу плохое в корзину Ясные дни себе хочу оставить

Люда Кропотова

Он был бы нужен .тому кто ..работает ..со сновидениями.

Бедуин

Ага...Спасибо. Мне часто музыка снится...

Люда Кропотова

Одному?)))

Бедуин

Не обращал на это внимание...Теперь буду...

Люда Кропотова

Обратите внимание обязательно ..потому что если вы один ..а снится как вы говорите часто ...это вам тревожный сигнал ..с чем то ваша душа не может справиться.

Бедуин

Благодарю.

Е*
Елена ****

Нет, и так надоели сны. Еще и в компе смотреть!

Лина

Это смотря какой сон пересматривать...

Бедуин

Желательно хороший...

Лина

Тогда - да

Раиса Козак

Нет,не люблю фильмы ужасов))))))

Бедуин

О...Я тоже...

Раиса Козак

с сего дня будут только хорошие)))))),спокойных и добрых вам сновидений)))))))

Бедуин

Спасибо! И Вам!

Раиса Козак

Благодарю)))))

Таня Ежова

Не... Будет на голову давить...

Бедуин

И кошмары приснятся...

Таня Ежова

Ага, а потом смотри фильм ужасов...

Đɇ♅Άℬю

)))) крутая фантазия

Бедуин

Может когда и будет такое...

Đɇ♅Άℬю

Впрочем не буду упрямится - вполне допускаю ...

Илонна Грушина

Круто,хочу))

Бедуин

И я хочу...может придумают когда...такой...

Илонна Грушина

А то бывает такое интересное снится. Бывает стихи даже складываются,а записать не успеваешь))

Бедуин

А мне музыка...

Анна Павлова (Кожина)

Нет!!!!)))))

Анна Павлова (Кожина)

Его произведение "Водка", способствовало созданию не одной оперы!!!)))

Бедуин

Это да...огромнейший вклад в искусство...

Анна Павлова (Кожина)

Непревзойденный!!!!)))))

Бедуин

Это покруче периодической таблицы...

Анна Павлова (Кожина)

А то!!!!))))

Людмила Попова

а смысл?

Бедуин

у некоторых сны просто блокбастеры...

Людмила Попова

Смотреть по второму разу не люблю)))

Валентина ***

хочу

Алексей Сергеев

Флаг в руки

Наташа Лоос

да

Бедуин

мне музыка снится...первые секунды после пробуждения ещё помню...потом исчезает...жаль...