Акиана

Пьете ли вы на ночь молоко? вот такой вопрос🤭

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Пат выпрямилась и положила руку на плечо фрау Залевски. Я обомлел. --- Я всегда мечтала завести собаку, --- сказала она. --- Нам можно ее оставить, не правда ли? Ведь вы не возражаете? Впервые с тех пор, как я ее знал, матушка Залевски пришла в замешательство. --- Ну, по мне так... как вам будет угодно, --- ответила она. --- Оно и по картам так выходило. Сюрприз от короля, хозяина дома --- А было ли в картах, что мы уходим сегодня вечером? --- спросил я. Пат засмеялась. --- Ну, до этого мы еще не дошли, Робби. У нас шла речь о тебе. Фрау Залевски встала и собрала свои карты. --- Картам можно верить, а можно не верить, и можно верить наоборот, как покойный Залевски. У него девять пик, вестница беды, всегда приходилась на водную стихию. Вот он и думал, что ему нужно остерегаться воды. А грозили ему шнапс да пильзенское пиво.

+++ Я Всегда С Вами +++

Совсем молока не пью. Никакого. Молоко после 30 вредит организму. Да и хорошего молока теперь не найти в продаже.

Сергей Григорьев

нет не пью. Чаю зато напиваюсь будь здоров. До 4-5 чашек могу выпить. А чашки у меня полулитровые

Ѻлегъ

нет. на ночь и утром натощак нужно выпивать стакан сырой воды. молоко надо пить в течении дня

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молоко? На ночь? Да я его пару раз в год пью.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждый день последние пол года....молоко то тоже разное бывает...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молоко бывает ТОЛЬКО из под коровы. В магазине не молоко.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вот и я об этом🤣

Андрей Науменко

Вообще не пью молоко. Я употребляю молочные продукты только в твёрдом виде.

Al
Alex

Нет. Зачем? Оно жирное и будоражит нервную систему.

Al
Alex

Да причем тут это? А если не спите, то тогда лучше в теплой воде развести чайную ложку меда. Это наоборот, успокаивает.

Акиана

Я пью чай с медом у нас своя пасика

Al
Alex

Это прекрасно. Тогда отчего бессонница?

Акиана

Нервы наверное

Al
Alex

Ну.. если все так серьезно, наверно нужно прибегать к помощи успокоительных?

Леонид Писанов

кефирчику могу дрябнуть- а молоко не люблю)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молочные бактерии вредны на зубах ночью))

Константин

Давно нет. Но было время не меньше литра.)

Акиана

Почему?

Константин

Организм не принимает, да и желания нет. Чай, сок, минералка.

Акиана

Минералку вредно

Константин

Да? Почему?

Акиана

Отложение солей

Константин

А.. это.. большое заблуждение. Только при условии малого движения. Потом она разная бывает, а движения у меня достаточно.)

Даниил Белевитин

Раньше было дело))) Под хлеб с вареньем)

Владимир Ляпин

Лучше кефир или что-то кисломолочное.

Rima Kravcenko

пью с медом кипяченое-при гриппе

Надежда Кузнецова

Я его и днём не пью. Не люблю.

Сергій

Йогурт, домашний, без сахара

Pavel Kent

Нет, не пью молоко вообще)

Акиана

Хорошо

Pavel Kent

🙂

Ал
Алексей

Только в чае или кофе...))))

Акиана

Хорошо

Де
Дерсу

Да, и огурцами закусываю.

Раиса Бобкова

Мне уже вредно на ночь...

Y.
Yuri ...

Не понял,.а судно на что ?

Раиса Бобкова

Реакция организма другая...

Y.
Yuri ...

А таблетки от расстройства зачем ?..Выход из положения...

Раиса Бобкова

Ты медик?

Y.
Yuri ...

Пациент, но с опытом,..

Раиса Бобкова

Все мы опытные пациенты...

Владимир Слепнев

иногда и то деревенское

Force Major

Предпочитаю кефирчик)))

Акиана

Тоже отлично