Зв
Звездочет

🖼это российский акупант с татарстана булат ленарьвич насильник из 30тойотдельной мотострелкойой бригады 2й гвардейской насильной армии рф изнасиловал и просле убил двух украинских несовершенолетних девочек в буче

–4
Ответы
Vi
Viktor

Любого человека (пусть даже открыто и официально обвинённого в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованного в связи с этими обвинениями) следует считать абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока это утверждение не будет подтверждено (установлено) соответствующим судебным решением (приговором) суда, которое вступило в законную силу (по законам этой страны)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и что? какой толк его показывать, когда для местных долпоепов, это всего лишь смешочки и причина для веселья.. они начинают волать только тогда, когда затрагивают их уепищное эго

Владимир Строганов

Это сделало ВСУ, до сих пор нет результатов расследования, да и комиссию расустили. Не могут же они сказать, что ВСУ расстреляли своих граждан 👎

Юрий Ласковец

чё ж тя не изнасиловал?? ти так мечтал😜лучше расскажи что айдаровцы в реале творили!!

Сервисный Центр 99

Врешь сука, своих выгораживаешь мразь пиндосовская

Зв
Звездочет

прриежай в киев в сбу там тебе покажут документы а этога чма уже утилизировали

Сервисный Центр 99

в Куев приедет Кадыров , когда на укрорейхстаг знамя победы водружать будут, а ты укробот спрячешься и закопаешься в пиндосовской помойке

Зв
Звездочет

🖼читай уважно

Сервисный Центр 99

Тупой укробот, читай сам свою помойку

Зв
Звездочет

ага говорили что за два возьмете киев а взяли только в врот

Сервисный Центр 99

по 1000 укронацистов в день отправляются к Бандере, набрав в рот Донецкой земли, Куев сам сдастся, а укро боты задавятся от злости

Морошка

молодые совсм. Откуда столько зверства в них?

Зв
Звездочет

от гитлера берии

Морошка

да они и не знают кто это

Зв
Звездочет

да они вобще дикие

Табуретыч

не девочек а взрослых женщин, да и то не факт.

Алексей Прибылов

😂 не позорься-фото из открытого источника...

Улугбек

..и сложил их на асфальте на виду у прохожих!!!

Alina Nn

молодой выпускник какой-то школы

Зв
Звездочет

уже утилизированый под киевом

Alina Nn

и чего попёрся воевать? неужели деньги дороже жизни

Зв
Звездочет

а это уже не комне а к пуйлу и скажу нехер было шастать в украине

Alina Nn

эт понятно. Но за деньги идти воевать - выбор личный. Мог бы и не ходить.

Зв
Звездочет

мне друг написал там если откажешся то сразу срок дают за измену

Alina Nn

поэтому наверное многие уехали в Армению, Грузию и даже Египет

Зв
Звездочет

незнаю

Владимир Забродин

ССЫ СКОРО И ДО ТЕБЯ ДОБЕРЁТСЯ

Зв
Звездочет

уже утилизирован собаке собачья смерть

Александр Рузметов

Он еще до сих пор на свободе?

Зв
Звездочет

уже утилизирован

Александр Рузметов

Я помню, как эту бригады после Бучи сразу отправили на Донбасс без отдыха и доукомплектования.

Зв
Звездочет

тамиутилизировали

Александр Рузметов

Да.

Зв
Звездочет

знаю

Владимир Беккер

Надо писать:Из Татарстана!

Иван Ивановченко

Какой ужас)) бедная буча))

Зв
Звездочет

кара настигла этого чмошника к мамочке уехал в пластиковом пакете

Иван Ивановченко

Ну чего то я не верю в эту хрень с бучей)) хорошая попытка, но не удалась, как по мне))

Alla Lala

и?? его что.. поймали?

Зв
Звездочет

уже утилизированый

Alla Lala

слава Богу.. и не нужно тварей вспоминать.

Зв
Звездочет

ну это для долбоебов из рф что сбуц хорошо работает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

такая мразь не одна

Зв
Звездочет

уже подох в бахмуте

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Безнаказанности нет

Зв
Звездочет

🖼как натюрморчик виз зсу мне нравится

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что интересно не вижу русских в их рялах. Одни наемники убийцы, и причем у всех рожи брррр

Зв
Звездочет

да но что приходится ребятам из зсу их утилизировать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И Слава нашим мальчишкам. Сколько гибнет из за этих мразей

Зв
Звездочет

😥🌹

Юлия Пак

Зачистили?

Зв
Звездочет

уже отправлен в пластиковом мешке к мамочке

Лола Ололоева

Докажи

Зв
Звездочет

уже все доказоно чмо в сбу и врядли доживет до свда

Лола Ололоева

Значит врешь) впрочем ничего удивительного, хохлы всегда врут))

Зв
Звездочет

а зсу таки без суда и следствия растреливают

Лола Ололоева

Да, зсу так и поступают, причем чаще всего с украинцами) не знал?