Елена

Стала по-другому относиться к Ольге Бузовой,когда узнала,что она оплатила лечение старушке,избитой пьяным соседом.А вы, как к ней относитесь?

Ответы
Зунель Шебзухов

Никак. Да она помогла излечить одну старушку, а погубила сколько молодых душ на ДОМЕ ..... Хабенского надо уважать и таких как он. Он никогда не рекламировал скольким людям он помог(а их не одна сотня...)....

Елена

Души себя губят добровольно.

Зунель Шебзухов

Молодые неокрепшие души, легко загубить. они податливы. Чем Гитлер в свое время пользовался...

Николай Ушаков

Если бы она не извлекала из этого пиар!! Я бы ее не гнобил!! Делай добро и греми об этом!! Она от добра ищет добра в виде пиара!!

Елена

Она об этом не кричит на каждом углу.

Николай Ушаков

Откуда вы то узнали, нашли угол!?

Vera Yarashevich

Никак, зачем об этом оповещать всю страну , Пусть лучше наведет порядок в Доме 2-сколько там изуродованных душ...

Де
Дед'уктор

Обычная мажорка. Не вижу у неё нмкакмх талантов. И популярности её не понимаю. В общем-то, равнодушно.

Лига Теней

Нада было оплотить опричникам что бы соседа старушки подправили тогда бы это было равновесием

Елена

Ему тщательно подправили фейс)

Аркадий

Каждый зарабатывает, как может. Конечно вся эта шелуха к ней прилипнет, так или иначе...

Светлана Костина

Никак.хотя противно конечно,что талантливым сцены не видать.А это ......карьеру делает

Роман Викторович

херово, хайп ловят на всем чем можно. знаем только то что говорят

Елена

Это не она говорит,а человек,который заступился,за бедную старушку.

Роман Викторович

а я и не говорил, что она, не важно кто, а какие мотивы

Елена

Жалость к старому беспомощному человеку.

Роман Викторович

знает только всевышней искренность в этом

Игорь

Если честно, то надоела своим появлением по всем каналам.

Елена

Приятней Волочковой)

Игорь

Если бы не постоянное выпячивание везде где только можно и одной и другой.

Елена

Вы правы,переизбыток)

Игорь

Уже не идёт обсуждение про эстраду и балет, только про все их качества или чудачества. Понимаю, ТВ на них деньги зарабатывает, но сливают то всё нам.

Григорий

Никакушка распиаренная для получения кем-то прибыли.

Fedor Shkenev

Да никак. Я не исключаю, что и старушка-это тоже пиар

Елена

Нет,не пиар,за бабушку заступился наш иркутский парень

Елена

Он и выложил эту информацию.

Fedor Shkenev

Пиар-что оплатила.

Елена

Она про это нигде не афиширует.

Михаил Пухов

Не стал бы. Как она была далека, так и останется.

Кт Мпо Ду.

Очень сексуально, но блин -она этого не знает...

Елена

Она чувствует)

Александр

Всегда хорошо относился.Не знаю, почему.

Елена

Добрая она.

Олег Васильев

дура набитая повезло сучке в жизни

Елена

Она вообще-то университет с красным дипломом закончила,в Питере.

Олег Васильев

вы сами то верите в это? ну *** толку мужика нет детей нет ну для кого жить?

Валерий Ратников 🇨🇳

а это что за крендель?🤔

Даша Ром

Не нравится, но молодец она

Леонид Смирнов

Кто такая? Почему не знаю?

Юрий Кривич

Вообще никак. А кто она?

Елена

Красивая женщина)

Юрий Кривич

Красивых много. Уверен, что она - не самая красивая...

Зелёный Кот

Певичка чтоль какая-то?