Макарова Ксения

Какой самый главный вопрос человечества?

Ответы
Тэ
Тэдди

Мы, словно волны светом излученные,
Летим вдоль звезд, вибрирует эфир ...
На жизнь земную обреченные,
Где суета и бренный мир.

Все преходяще - наша жизнь и смерть
Эфирный ветер и источник света…
Планеты, звезды и земная твердь…
Галактики, орбиты и кометы …

Свет движется из недр Абсолюта
И состоит из мизерных частиц,
Его многообразна эволюта -
Не ведает пределов и границ.

Владимир Бойко

Смысл жизни, секс, любовь, политика, события, развлечения – все они отошли на второй план по сравнению с вопросом, который больше всего тревожит умы - это "как завязать галстук", а вслед ним идут вопросы "как похудеть", "как научиться хорошо целоваться"

Лариса Щербинина

Когда будет конец света? Не так давно только об этом и говорили.Вроде бы не сбылось,так многие ждут другого конца света.Самое странное то,что пытаются к этому подготовиться и рекомендации свои пишут.

Олег

Такая практика есть в йоге. Наслаждения усиливает в разы. Оргазм космический. Но после такого секса ощущение что теряешь частичку жизни.

Ха
Хабиб

теряешь?

Олег

Давно прекратил это. Укорачивать жизнь нет смысла. Обычный секс практикую. Без дыхательной практики.

Ха
Хабиб

хорошо, спасибо

Олег

Нагрузка на сердце большая.

Олег

Чревато

Владимир Лунев

Есть 3 тайны.1.Как появился человек на Земле. 2 Как незаметно пролетела его жизнь. 3 Когда наступит день его смерти.

Павел Таран

Мы сами себе ставим вопросы в надежде что на них за нас ответит кто-то другой, как найти ответ в себе?

Lana Lanochka

уничтожить соседа, соседнее государство, иметь бесмертие, да много этих вопросов и все они главные

**
******** ********

Глупости это всё, просто оденьте противогаз и презерватив и дело будет долгим

Ха
Хабиб

в презервативе долго верно, но не люблю

**
******** ********

Блин читай опять сначала что должен одеть

Дмитрий

Судя по спрашке:Что такое любовь?,Как бросить курить?,Что такое счастье?)))

Константин Никитин

есть ли пришельцы которые нас порадили, или мы сами произошли от случая?

Надежда Шуляк

В чем смысл нашей жизни. А может и какой-то другой вопрос, у каждого свое)

Геннадий Згурский

Их четыре:
1) Кто я?
2) Откуда я появился?
3) Зачем я живу?
4) Куда я иду?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

почему время идёт по окружности? - главный вопрос человечества

Владимир Бахаруев

Для чего человек живет, в чем смысл жизни человека?

Vo
Volcov_Alex

у человечества нет вроде вопросов.... а у людей есть

Iskandar Abdujabborov

ВЕРА в БОГА, вернее БЫть или не Быть в мире Божьим

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Что делать, чтоб все было и ничего за это не было)

Лана Ю

эволюционировать дальше духовно развиваясь...

Владимир Свирко

найти источник энергии

Владимир Свирко

тех источников энергии которые обеспечивают существование человечества хватит приблизительно на одно тысячелетие!

Лана Ю

Если будем сидеть на дне, никакая энергия не поможет...

Наталья Александровна

Не знаю...и не хочу знать...Это философия всё...

Ahmadey.13

где ноходится нофилет тобиш где взять бабки