Великий Инквизитор

Какое счастье сильно так любить как будто никого вокруг нас нет, как будто мы одни на целом свете. Есть я и ты и больше никого, а мир как остров, что необитаем. Весь мир отныне поместим в одно слияние губ, сердец, душ и тел что вместе дышат как единый организм.

Ответы
Чайка Чайка

хмммм,...............Ты захотел меня учить искусству
Любить без страха и без сожаленья,
Я предалась неведомому чувству
Доверия. И запаслась терпеньем.
Поймав, наполненный загадкой томный взгляд,
Зажгла я свечи с ароматом страсти,
Окутав нежностью таинственный обряд,
Я стала собирать желаний части.
Глаза в глаза… Щеки прикосновенье…
Легко… не пропустив ни миллиметра
Играли пальцы в полном вдохновенье
Прелюдию свободы, взяв у ветра…
Коснулся поцелуй губами рук…
Дыханьем воздух тихо нагревался…
Лишь сердца учащенный громкий стук
В мелодию аккордами вплетался.
Остановилось время в поцелуе…
Слияние сердец в огне желаний…
И в удовольствии любовь даруя,
Заныло тело, требуя познаний.
Лишь тихий шепот искренних признаний,
Из капель вожделенья покрывало,
Окутали мой новый мир мечтаний
Реальностью, которой не хватало.
Изнемогая от агоний страсти,
Читая азбуку любви лишь на бегу,
Я засыпала в забытьи от счастья,
Поняв, что сексом заниматься не смогу.........

Капелька Счастья *****

Назначь же мне свиданье в Интернете,
Средь виртуальных тоненьких берёз,
Средь паутинок бесконечной Сети,
У океана дивных снов и грёз.

Модемный скрип заменит шум прибоя,
Цветочек аськи - полевой букет,
Фон на страничке - небо голубое,
А алый шрифт, как солнечный рассвет.

И ты простишь меня за опозданье,
Виной был нераспознанный пароль,
Я так спешила: из-за невниманья,
Нажала вместо буквы цифру 0.

Бегут часы... На мониторе строчки
Хранят тепло твоих уставших рук,
А запятые, скобочки и точки
Доносят клавиш музыкальный стук.

Ещё чуть-чуть! Восход уже так близок...
Там, где-то, в чьём-то мире, за окном,
Трещит мороз и город, словно призрак,
Забылся тяжким одиноким сном.

Пора прощаться, нет соединенья...
Очнулась. А вокруг лишь пустота.
А сладких губ и наших рук сплетенье -
Мечта, лишь бестелесная мечта...

Людмила Фирсова

Губы к губам – это так
первозданно...
Нежность томленья...
неистово, странно.
Руки сомкнуты на шее
до боли,
Это не я... это споры с
судьбою.
Трепет на коже... И
капельки пота...
В жизни должна быть
мажорная нота...
Души сольются в едином
порыве...
Тело от сердца в
глубоком отрыве.
Неповторимо любое
мгновенье.
И поцелуи с
прикосновеньем.
Неразделимо с порывами
чудо...
Чувство берется всегда
ниоткуда...
Губы к губам –
опаленные страстью...
Море эмоций... и
капелька счастья.

Нина Юрьевна К.

Подари мне сердце свое, Я возьму его в руки,нежно. Оно уколет меня,как копье острие, Но буду хранить его бережно, Подари мне глаза свои, Я БУДУ СМОТРЕТЬ В НИХ ДОЛГО.Они заключат меня в гарем любви, И я увижу в них то,что мне дорого. Подари мене руки свои, Я буду держать их не отпущу Они расскажут чувства твои,А я тебе всю жизнь посвящу... Прошу подари мне себя, Я буду любить тебя вечно. Ты в сердце моем на всегда, И чувство это будет жить БЕСКОНЕЧНО...

Татьяна Кокорина

Без тебя
Бессмыслена вся жизнь,
Без тебя
Я существую лишь.
Я как тень
Слоняюсь по земле,
Жизнь моя
Находится в петле.
Не верный шаг
И нет меня,
И лишь твоя любовь
Спасёт меня...

Alex- Z

В том и дело, что будто вокруг нс никого нет. Только перейдешь к основному, сразу появлятся зрителию Вот тебе необитаемый остров,.. слияние и единный организм.

Вераника Немцова

согласна я с тобой дышать и целоваться,готова жить на острове с тобой!Готова и телами и душой с тобой соединяться!Но где ж тот остров,адрес напиши!

Борис Соболев

Единый организм это опасно, даже спать надо порознь, если спать вместе, то происходит излучение как от атомной электростанции средней мощности

Валентина Шанаева

А потом вы казните любимого, если он (она) себе позволит отдых от такого тотального слияния\. что дышать станет нечем...

Любовь Тарасова

"Любовь к любимому есть нежность
ко всем вблизи и вдалеке.
Пульсировала бесконечность
в груди, в запястье и в виске."

Татьяна Устинова

Согласна - любить сильно - это счастье. И вдруг этот единый организм - остается только твоим, а в другом ложь и обман!

Фотима Абдулахунова

это ты про любовь так рассуждаешь .вит все на свете временно . если честно я не до понела .

Ольга Мальцева

если вы со своей половинкой работаете как единый организм,я за вас рада,респект вам

Оксана Прима

Да это просто счастье когда находишь 2 половинку и происходит, то что выше описанно

Роман Соколов

И ПОМЕНЬШЕ ЦИТАТАМИ КРОЙ,ГОЛОВА ИНОГДА ТОЖЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ,НЕ ТАК ЛИ?НЕ В ОБИДУ.

Наталия Савченко

очень красиво, только потом, когда глазки открываются очень больно становится

Ольга Журкина

я рада за вас но потом будет -боль опустошение и одиночество в толпе

Ирина Измайлова

Красиво. Заманчиво.Эротично. Пожалуй напишу письмо Деду Морозу. 😉 😄

Мы
Мыш

мужики вам что бабы не дают поэтому вас потянуло на поэзию сегодня

Ирина Свидченко

Любовь – как мираж, едва поверишь в неё, как тут же растворится.