Charlie Chaplin

🖼Шифр ошибки человечества?... Как найти путь заблудившемуся человеку, нарезающему круги в глухом лесу?...

Ответы
Th
Theodore

Надо дойти до ручья и пойти вниз по течению. Потом пойти дальше по течению реки. Это если не выведет раньше на дорогу, то приведет к жилищу людей.

Борель Ахметов

Найди тропу и следуй по ней неотступно!!! Приведёт... куда надо!!!

Charlie Chaplin

Это мы все

Борель Ахметов

Не обобщайте сплеча!!! Не все такие...

Charlie Chaplin

Смерть-свидетель ваш

Борель Ахметов

Смерти нет, пока движение не прекратилось... Неуместен здесь декаданс!!!

Charlie Chaplin

Что за слово?

Ирина Отставнова Кочнева

А надо?

Charlie Chaplin

Волки, медведи...-оно надо?

Ирина Отставнова Кочнева

Сам туда пошел

Charlie Chaplin

Всё человечество?