Маша Степанова

Как звали собаку из сказки "О мертвой царевне и семи богатырях"?

Ответы
Мэри Поппинс

Там ещё и собака была?!

Мэри Поппинс

Бедные дети...

Маша Степанова

ага 2 ребенка (с помощью родителей) ответили из 26! былаизвестна вторая О и последняя О

Мэри Поппинс

Я смотрела фильм, или читала, но фигурка точно фарфоровая была - царевна в голубом платье с румяным яблоком, и собачка, пытающаяся отобрать это яблоко. Но я совершенно не помнила, что у неё такое дурацкое имя.

Татьяна Ореховская

она инкогнито

Маша Степанова

Да! Царевна говорила. Что ... Что с тобой! Когда старуха пришла

Татьяна Ореховская

даже не обращала внимания

Маша Степанова

СОКОЛКО! его звали! На всю жизнь запомню! кроссворд с ребенком в первом классе отгадывали

Урфин Джюс

мухтар --

Larisa Belousova

Соколко

Маша Степанова

Молодец!

Элеонора Иванова

Соколко

Маша Степанова

НУ ТЫ МОЯ УМНАЯ

Stas Osincev

Полкан

Stas Osincev

Я тебе говорю

Маша Степанова

оН СОКОЛКО

Stas Osincev

Это для лохов он соколко

Маша Степанова

Оп по сказке СОКОЛКО для лохов ипли нет, не знаю

Лора Исаева

жучка

Ксения Лепанова

Я эту сказку столько раз детям читала...сначала одному, потом другому...почти всю наизусть знаю:)))...Хоть это и было 100 лет назад..

Лора Исаева

Спокойной ночи Маша и Ксюша! )))

Ксения Лепанова

Спокойной ночи, Лорик!:)))

Маша Степанова

споки ноки