Helen Helen

кто применял Электронный массажер миостимулятор Digital Therapy Machine SYK-208- как им пользоваться?

Ответы
Гена Лозовой

лучше пальцами и принять положительную энергетику врача,у них есть и противопоказания-есть опаности,Лен

Им
Имя

у меня "дельфин"...всегда смеюсь....даже зубы стучат, так массирует умело

Helen Helen

просто коллега дала инструкцию, а она на англ., а мне лень переводить! она без интсрукции попыталась- сожгла кожу....(у нее ревматизм)

Им
Имя

у моей только насадки меняются и режим работы. но долго не вытерпеть - всю душу вытрясет зараза 😜

Indeets Rybkin

Женскими масмажорами не пользуюсь

Pом

Инструкцию читать не пробовали?

Helen Helen

мне лень переводить 41 страница на английском. нормально еще никто не написал, все- поучают интструкцию ч\итать. =СПАСИБО

Pом

translate.google.com

Helen Helen

у меня это есть ====переводчик.....====, а 41 страницу-туда набрать??????

Pом

Поискать текст в инете.

Helen Helen

я уже удалила вопрос. Если бытекст біл в инете, я б вопрос не задавала

Дикий Ёж

Там есть красная пумпочка)))))

Helen Helen

та женщина, что мне инструкцию на англ. дала, свказала, что сожгла кожу=передержала, а мне лень 21 страницу переводить

Дмитрий Баранов

торкает?

Helen Helen

в глаза не видела, мне инструкцию дали на англ.

Дмитрий Баранов

заинтересовала ты меня

Helen Helen

чем- мне переводить 40 страниц лень

Дмитрий Баранов

а ты в Инете набери, вдруг есть инструкция от него на русском языке

Helen Helen

если б там была, я б у людей не мпрашивала

Дмитрий Баранов

понимаю