Екатерина

Вам, женщины , никогда не хотелось взбрыкнуть, потерять туфлю и заявиться домой пьяной...за гитарой?

Ответы
Наталь

Нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наталья, сохранится ли Ваш ответ, если в вопросе автора слово "гитара" заменить на слово "арфа"?

Наталь

Даже рояль на веревочке не изменит моего ответа)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда, видимо, не гитара в Вас вызывает отвращение к этой ситуации. Не гитара, а туфля, точно!!!

Наталь

Туфлю жалко до слез!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Женщина, помни: чрезмерное потребление алкоголя вызывает потерю лабутенов!" Это наряду с известным мужским вариантом "Чрезмерное потребление алкоголя вызывает проституток".

Наталь

)! Я запомню!!!!!!!!

Екатерина

Могли бы помочь женщине...искать вторую туфлю)))