Господин Товарисч

Самое популярное печатное издание?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

подавай народу библию. им легче управлять. у нас в стране свирепствовал " краткий курс ВКП(б). потом все метнулись в противоположную сторону. трудно жить у нас безбожнику.

Антонина Стишенко

Пожалуй, " Аргументы и факты".. Но.. Для меня - самое читаемое : " Тайны ХХ века". и аналогичные издания.

Антонина Сорокина

:)(:Симферопольский"Вечерний город"и Российская"Моя веселая семейка"(газеты)пока

Ни
Нина

бесплатная газета Ва-Банк, которой забиты ежедневно все наши почтовые ящики

K*
Key-Ra ***

Лучше снять реальную проститутку на ZakonaNet.su

King_ Roman

Комсомольская правда или Аргументы и факты

Валерий Карпухин

"Аргументы" нравятся временами)

Гордая

купюры достоинством в ....