Юрий Савчук

Преимущества мчс. есть ли они

есть ли какието приимущества идти в мчс? учиться, работать, я имею ввиду квартира, пенсия большая, вот типо того. Скажите пожалуйста

На
Настя

Уууу, ещё какие льготы: соцпакет, ранний выход на пенсию, бесплатное медобслуживание, бесплатный проезд раз в год всей семьей по всему миру и т. д. И квартиры тоже дают.