🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Те, кто следит за весом, вы от первых блюд поправляетесь?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Я стараюсь прибавить в весе,первые ем всегда. Но мне кажется что похудение идёт от образа жизни. Можно переключить организм в эконом режим и он будет брать максимум от еды.

Георгий Кожокарь

- не знаю как влияет на вес но я от них очень давно отказался , от всех первых блюд - детям до 5-7 лет можно и возможно больным .а взрослым ни к чему !

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я пр себе тоже такое заметила. Максимум пару раз в месяц, когда захочется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я от всего худею.! А у первых блюд калорийность 150 аилаколорий на 100г когда как у каши этот показатель от 350 до 500!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤔 большинство наоборот зимой жиреют от недостатка физ.активности..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я наоборот я без активности худею всегда! А начинаю много ходить гулять то сразу набераю!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы какой- то особенный) ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверное даа! Ибо все как не у людей!

Сергей Зимин

Нет . Но смотря какие блюда и вообще что за порядок и режим . Я например очень много кушаю супы из овощей и рыбы

Сергей Зимин

Ну так вышло .... я отказался от многих продуктов

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кроме Вас это никого не должно волновать. За собой бы так следили, как за Вами

Сергей Зимин

Я не хочу хвастаться , но я достиг хороших результатов. Сон , вес , анализы ..... просто как у Гагарина . Есть другие проблемы, но и тут виден свет в конце тоннеля

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну так абсолютно здоровых и нет. А Вы молодец! Здоровья вам!!

Сергей Зимин

Спасибо огромное

Мирумир

всего понемногу, и больше ходить. первые блюда ем, борщ, уха, но без хлеба и два половничка максимум

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я вообще хлеб и мучное не ем, но вчера сварила грибной суп , в сегодня +600 грамм

Мирумир

Ирма, мой Вам совет, не взвешивайтесь, это паранойя. Держитесь своих ограничений, ведите активный образ жизни, мониторьте не больше одного раза в две недели. 600 грамм это может быть вода. как вес начинает уходить даже чувствуешь, а на весах может стоять.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я после праздников взвешиваюсь каждое утро. И это не паранойя, мне так нужно. Сейчас работы нет, приходится себя жестче контролировать.

Мирумир

ясно. как Вам удобно.

Валентина Марадудина

перешла сейчас на мясо без хлеба и сдобу почти отказала но конфеты это ЗАРАЗА не могу отказать

Валентина Марадудина

Орджоникидзе

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Орджоникидзе на Украине?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

в какой области?

Валентина Марадудина

днепропетровской

Андрей Будняев

Слежу.Ежедневно взвешивают.Стараюсь меньше жрать...Но соблазны узбекской кухни мешают.

Андрей Будняев

Стоп..На посошок же надо...Да и стременную.🖼

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

как же у вас там любят вкусно покушать!! Ну и пральна👍

Андрей Будняев

Представляю,как скудно харчуются в Ватикане...😂

Сергій

Первые блюда как раз очень низкокалорийный, зато ощущение сытости от них есть

Сергій

Да какие бы не варили, они в любом случае будут более низкоколарийны чем те же продукты вы используете на второе блюдо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я гарнир совсем не употребляю, яйца, отварное мясо, сыр, в основном все белковое , ну т фрукты само собой

Сергій

Вот в этом перечне сыр самый высококалорийный, потом мясо, потом яйца

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

20-30 гр сыра я думаю, погоды не сделают) )

Сергій

Думаю нет

Елена

Начала питаться в дефицит калорий и вес начал снижаться,даже без физ нагрузок

Адмирал Ясен Х**

Так, мне нужна еще одна твоя фота в велотрусах😌🚴‍♀️

Елена

Нее,никаких фот)

Кир

от первых нет.... но если потом ещё штук несколько зарядить..... то тоже нет....)))

Павел Лелеков

Убрать из рациона нужно хлеб, сахар и есть на полведра меньше, чем обычно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это не ко мне.

Павел Лелеков

Это я в общем. Я же не знаю вас и даже не знаком. Это я исходя из собственного опыта! 😜🤣💪

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Верно все так и есть.

Кот-Обормот

Первое блюдо - раз в сутки. РАЗ!! ОДИН!!! Как с него поправиться??!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я ем первое пару раз в месяц

Кот-Обормот

Тем более. Так что не волнуйтесь, не поправитесь. А вот всякие булки-пироженки-чипсы - они-то как раз и поправляют лишними килограммами.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну это и так очевидно)

Кот-Обормот

Ну вот - консенсус! Это хорошо 👍

Селия Вымри

Кто следит, тот и поправляется. Кто не следит, тот и не заметит

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот именно, не заметит

Вера Гудкова

не слежу,иногда немного ограничиваю себя в хлебе и сладком.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это самое верное, кстати.

Виктор

Чем вы кормиие своих курей?,а вам зачем? Хочу тоже похудеть)

Виктор

Чуть чуть расмешил))?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нормально так)))

Виктор

))сдесь от скуки?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

от безделья иногда)

Виктор

Оооо здесь много ьездельников))

Алекс Венцель

Поправляются не от еды, а от малоподвижной жизни...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И от этого тоже

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да скорее тот кто не следит от всего поправляется

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну об этих и речи нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Верно чего это я

Ухти-Тухти

Поправляются от избытка калорий и гиподинамии

Та
Татьяна

Если их есть без хлеба, то сложно поправиться.

Добрейший Тролль

Их и от унылого листа салата, в ширь прет

Добрейший Тролль

🤣 Мане ужо смэшно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

смейся, Тролль😆

Добрейший Тролль

Нет, вот я плакыть бу. Меня пока никто сожрать не пытается

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы же добрейший)))

Добрейший Тролль

Оченна, даж наидобрэйший