Пашка

а вы русским матерным владеете в совершенстве ?

Ответы
Тамара Гончарова

Владею, но не пользуюсь. А ещё тюркским матом могу выражаться, но не практикую. Англо-саксонские выражения не так интересны, их маловато у них. Только мат разрушает душу независимо от языка.

Ма*Дамочка

ну...не в совершенстве...но когда из моего ротика вылетает....народ в шоке что я на это способна )) и этого хватает ))

Пашка

🤔

Пашка

🍋

Пашка

+витамин С чтобы не было морщин на лице

Светлана Запорожская

Я матом не ругаюсь. Я им разговариваю.И даже не пытайтесь меня убеждать, что для женщины это неприлично!)))

Aida Kairgazina

Несомненно. Ничто человеческое не чуждо. Стараюсь не произносить. Не получается. Что делать?

Виталия

Не поверите,у меня есть даже книга,,Русский мат,,.Но владеть не имею желания

Пашка

не каждому дано познание

Виталия

Согласна🙃

Пашка

🤔🤗

Хаякава

владею но применяю в практике исключительно в редких случаях🙂

Пашка

🤗

Св
Светлана

когда выведут так бывает что и сам себе удивляюсь но это крайне редко

Галина Архипова

ОООО СМАЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ А ГЛАВНОЕ---ДОХОДЧИВО И НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ..

ᚦᛊ∨ᛁ

совершенным матерным мало кто владеет, это искусство по сути))))

Пашка

🤔

Тамара Павловна Макарова

ОТЕЦ МОЙ ТОЖЕ ПАШКА ВОТ ОН ВЛАДЕЛ НО НАВЕРНОЕ НЕ В СОВЕРШЕНСТВЕ

Ал
Алла

я и матерным не в совершенстве, не то что русским )))))))))))))))

Пашка

🤔

Ал
Алла

так-то!😂

Андрей Акбаров

Могу даже пяти этажную закатить, если выйду из себя.

Нереальная Женчина

у меня мат как рафаэлло-вместо тысячи слов🙂

Ѻлегъ

матерная брань не является частью русского языка.

Екатерина Владимировна

Некоторые не выражаются они на нем разговаривают

Глоупен Тырл

Мат помогает, мобилизует в некоторых ситуациях.

★M
★Morskaya★

Не владею(((так пару человечек и то когда край...

Юрий Михайлович Колесник

...А он всегда вылетает вовремя и сам-по-себе.....

Борис Иванович Тимошенко

... мой братан гораздо лучше .... хотя и немец...

Галина Азадалиева

С моим дедом)виртуозом никто не сравнится)))

Анастасия Ильина

Не в совершенстве. Но оттачиваю мастерство.

Пашка

🤔🍑