Пырсов Вячеслав

Здравствуйте. Проблема с родителями. Я атеист, и они не хотят этого признавать, так как сами верующие. Что делать?

Дюк, я не верю в вашего бога, так как верю в свои убеждения.

Дюк, извени, с первого раза не понял сути ответа. Обязатетльно попрошу.

Лебедева Надежда

Если вы не верите в Бога, это не значит, что его нет: -), а родителям надо быть терпимее, раз уж они верующие и ни в коем случае ничего не навязывать 🙂

Ольга Тутова

просто уважайте друг друга, ты их мнение, они-твое- и все будет прекрасно

Маргарита Митюхина

попроси их, что бы они доказали тебе что Бог есть!

На
Надежда

Чтобы стать атеистом Вам нужно изучитьсвященные книги изучить богословие и суметь найти неправдоподобное и противоречивое в этих источниках и доказать всем что зная все ВЫ осознанно являетесь атеистом.

Ольга Яблокова

Попроси родителей сотворить чудо, из воды превратить в вино!

Виктория

Атеизм — это тоже вера.

Мария Москвичева

у вас проблемы не с родителями, у вас проблемы в жизни в связи с разным отношением к религии вас и ваших родителей, это не должно мешать общению и отношениям с близкими, тем более верующие люди не должны навязывать свои убеждения окружающим, - это грех; как это не смешно, вы в церковь к батюшке обратитесь, возможно, он сможет вам помочь, : переубедить родителей- не навязывать вам своих взглядов, а убеждать.. , а там жизнь покажет: , кто прав