Александр Рюрикович

Обсуждайку похоже заблокировали навсегда... Этот сайт заблокируют, куда "пойдём"? Есть какие предложения?

Ответы
Владимир Гулинский

Обсуждайка завалена дерьмом, закрыта на сан обработку и длительное проветривание. Заходил я на неё через ВПН, вся лента забита испражнениями диванных "политиков". Без просветов.

Анна

Россия заблокировала сайт для россиян. Остальным вполне можно общаться. Поблагодарите свое правительство, россияне

Ви
Виктория

посмотрела в обсуждайке черный список. все россияне уже 21 день не заходили на сайт

Анна

Да, нельзя россиянам высказывать мнение даже о чувствах или быте помимо скрепных сайтов)

Ви
Виктория

все-равно не победить стадное умопомешательство

Татьяна Морозова

обсуждайка работает по другой схеме в интернете, я выйти на неё не смогла, но в моей почте идут сообщения оттуда...)

Александр Рюрикович

Я не специалист, поэтому...🤷‍♂️

Татьяна Морозова

обсуждайка работает по другой схеме в интернете, я выйти на неё не смогла, но в моей почте идут сообщения оттуда...)

Ев
Евгений

Меньше было бы в обсуждайку нападок на Россию её бы не заблочили, этот сайт той же дорогой идет

Александр Рюрикович

Это да.

Котик - Наркотик )))

Обсуждайка работает — только заходить надо через впн или не через серверы России

* Александр *

Давно пора надо было ту помойку заблокировать. На очереди этот сайт.

Александр Рюрикович

Мне на работе ночью заняться нечем. Хоть эта хрень одиночество скрашивает...

* Александр *

На работе обычно работают.

Александр Рюрикович

Сторож я.

Не
Нея

На "той помойке" люди добрее и адекватнее были чем здесь

* Александр *

Оно и видно. "Адекватный" сайт закрыли.

Александр Рюрикович

НЕлюдей и тут достаточно.

* Александр *

И этот закроют.

Эмма Коноплицкая

Работает обсуждайка...Только мало там кого осталось...

Александр Рюрикович

В России заблокировали.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы все ипанулись старые долба@бы. Ставь VPN и заходи

Александр Рюрикович

В дупло себе заколоти советы.😂

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Совсем уж нихрена не понимаете от своих пьянок

Oleg Mirov

В обсуждайке стало чище,кто с умом туда заходят.

Василий Про

Живите сегодня. "Завтра" может и не наступить.)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не заблокировали. С впн легко можно зайти.

Александр Рюрикович

Не знаю, что такое...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Иди на отвечайку теже персонажи на арене

Зд
Здравствуйте

С чего ты взял,что навсегда,где написано

Ольга

Сегодня Обсуждайку открыли, заходила!)

Султон Обидов

Это когда закупили я не помню она у меня открыто постоянно ещё не возникло никакой проблем

Ергалиев Жомарт

Я только оттуда ничего общаются..

Мы
Мыха-Наруха

На свежий воздух отправимся)

Ег
Егоза

Уже прячься в черный пакет

Александр Рюрикович

Ты лучше сама "удавись".😂

Вячеслав Серкин

Дадим друзьям почту.

Влад Паладин

Есть сайт Отвечайка