Aлексей Ильюк

Можно ли назвать член устройством ввода/вывода?)))

Ответы
Homo Pongo

Вот, сразу видно, что человек не сведущ ни в компьютерах, ни в устройствах, вообще: устройство ввода-вывода - это мужчина, а член - это непосредственно, инструмент для этого. 😝 Хотя, и в этом случае, я бы поспорил. 😋

Мимо Проходил

Это универсальный интерфейс по выводу отработанного материала, передачи генетической информации и стимуляции эндорфинов как у владельца, так и у его партнёрши

Id
Idkfa

Пизда это устройство ввода-вывода. А член это устройство для передачи данных, правда лагучий приходится переподключать несколько раз.

Александр Кузнецов

нет конечно! устройство ввода-вывода, это устройство ЧЕРЕЗ которое вводят и выводят, так что оно называется иначе! )))

Татьяна Выборнова

Скорее устройство ввода, а точнее впрыска. Выводы делаются позже, если не соблюдалась техника безопасности

Гарри

пипец, ты кажись за компом пересидел, пойди отдохни с девушкой, введи ей..... ну не мне тебя учить....

Геннадий

Ты как хочешь это назови. Для кого то просто, летная погода . А ведь это - проводы любви.🚻

Юрий Ванеев

Всем известно, что членам Федерации периодически то вводят в состав, то выводят...

Валентина Камоликова

Ну если в мозгу всего одна извилина и она устремлена в одно место.... продолжать?

Ронни Джексон

Скорее всего его предназначение ввод и внос данных ) а выход уже на автомате ))

Лидия Нагурная

Можно, тогда женский п.о. - интерфейсом, а половой акт - интерфейсной встречей.

Кот. Просто Кот.

Кантария! Тебе на рейхстаг пора, а ты фигню всякую спрашиваешь! Где Егоров?))

Лейла Кантария

Чел, это типичная Лейла)

Антонина Веденеева

Очень не корректный и циничный вопрос , а на другие вопросы ума не хватает

Антон Кулеш

нет.обычно ДЕВУШКУ сравнивают с BIOS - базовое устройство ввода/вывода...)))

Алекс ?

😂 А хоть как назови! суть не изменится! Либо он есть -либо ОН нетююю!))))

Ленка

Ага.... он входит, а ты машинным голосом: "Обнаружено новое устройство".

Андрей

ввода генетической информации да....выводом другой орган называется!

Руслан Ruslan

Думаю нет, это слишком просто, для настоль сложного "устройства"

Руслан Ruslan

Думаю нет, это слишком просто, для настоль сложного "устройства"

макс давыдов

Так оно и есть, передача приложения от одного объекта другому