Петр Кондрашкин

ваш самый запоминающийся случай с розеткой?

Ответы
Тамара Копьева

Был случай, когда я сама решила перенести розетку в другое место... Всё уже сделала и считала , что правильно... А оказалось...- нет. Я в середину провода гвоздики маленькие вбила- так провод к плинтусу прикрепила. Стала включать ...и... как бабахнет. Думала думала что же это такое... Потом поняла и долго и до сих пор смеюсь над собой. Всё переделала...

Петр Кондрашкин

)))) да уж, провода конечно лучше гвоздями не прибивать...)))))))))

Тамара Копьева

Теперь то я так не делаю... Знаю...

Ирина Хамитова

маленькая была, но помню всё - вставила в розетку мамину шпильку. Она металлическая, я её голыми руками вставила. Зашипело, меня естественно дёрнуло, ну напугалась - это не то слово, мама была на кухне - прибежала... дальше умолчу, хотя не шлёпала это точно... тоже за меня испугалась...

Розовый Бегемот

Был у меня шнур, на одном конце европейская вилка, на другом американская. Как то раз засунул я этот шнур в розетку, и нечаянно коснулся ноги американской вилкой. Так сильно нога дрожала, и страшно как то было.

Тамара Носова

С розеткой не было случая, а вот в ведро с кипятильником пальчик сунула, стоя босиком на мокром полу. Ощущение незабываемое...

Ирина Гор

после того случая у меня развился...этот..как его...болезнь короче))все время забываю название...о чем это м?

Ирина Гор

чет ты охоже тоже с ней знаком))

Петр Кондрашкин

точно, очень хорошо))

Петр Кондрашкин

очень даже знаком

Инна Хх

пару недель назад я ее (розетку) из стены вырвала. теперь мучаюсь с удлинителем.

Петр Кондрашкин

да уж))

Анель Ахметбекова

Не помню, это наверное последствия самого запоменающегося случая с розеткай

Петр Кондрашкин

))))))) точно

Иван Полубояров

Когда пришлось менять розетку без перчаток на не выключиной сети.

Romanas Rimkus

после столкнавение с розеткой запоминающийся случай забываются

Мила Я )))

Когда моя трехлетняя дочь гвоздь в нее вставила.До сих пор помню

Юлия Кильдянкина

Засунула шпильку в розетку.далбануло током,больше так не делаю.

Яна Гейман

Да у меня с электричеством вообще было много веселых моментов)

Петр Кондрашкин

Например?

Яна Гейман

Раньше когда свет включала, у меня лампочки вдребезги часто разлетались)) а один раз в квартире случился потоп, забыли выключить кран) и я пыталась его закрыть и меня начало фигачить током) еле руку отдернула. в панике не очень соображала и второй раз стала пытаться закрыть кран, меня опять фигачило)

Петр Кондрашкин

Блин, ваще жесть)

Яна Гейман

даа тогда трясло чуток даже после разряда) а ща смешно))

Петр Кондрашкин

когда все обходится, потом всегда смешно)))

Ольга Николаевна Куманина

Боюсь Вас разочаровать,
но по электротехнике у меня круглая 5.

!P
! Po Jizni Very Happy !

в детстве конешно же все сували пальцы туда

Ма
Маргарита

с соседями общались через нее))))))))))))))))))))

Елена Ластовецкая

маленькая была, туда заколку засунула..

Надежда Ожеред

О!!!! так тряхнуло током, еле отцепилась

Ксюня Алферьева

палец племянник туда засунул

Е*
Елена **********

В детстве-шпилькой в розетку

Света Феофилова

Ну это где-то из детства....)))))