Мишка Квакин

В чужую душу дверь закрыта, но клизма знала чёрный ход. А вы пользуетесь чёрным ходом?

Ответы
В Лад

Нет, всегда с недоверием отношусь к инсайдерской информации о чем или о ком-либо - анализ кала не даёт достаточного основания для диагнозцирования состояния всего объекта изучения

Мишка Квакин

Довольно развёрнутое обобщение)

Владимир Хлестаков

Глиномес он, кароч

В Лад

Ну, зачем так то вам раскрывать себя в части вашего органа мышления. Я упростил сложность до наглядности. И, опять же, наверно, общий принцип - место входа через зад или перед ,ниже пояса, в чью то душу навсегда окрашивает твою характеристику пребывания в ней соответственно. И если огрубить - в чужую душу зайдя через эти органы тела в ней ты ими и останешься, как не припудривай себя романтизмом

Мишка Квакин

😀😀😀🤦‍♂️🤝 Очень обьективно вы рассказали об органах чувств и мышления Спутника W

Владимир Хлестаков

Вы оба что ли из этих?))))

Мишка Квакин

Мы о тебе, и о твоих органах мышления)) 😀😀😃😁

Владимир Хлестаков

Я то при чем! Ваша же тема.

Владимир Асиновский

при необходимости Моли Бога Миша чтобы тебе НЕ пришлось пользоваться таким чёрным ходом\

Мишка Квакин

Я без клизмы, каждое утро пользуюсь им)))

Игорь

Терпеть ненавижу

Мишка Квакин

Понятно)

Га
Галина

Иногда

Мишка Квакин

А я каждый день, с утра))

На
Наташенька

🤣

Мишка Квакин

😊

На
Наташенька

Исключительно в приятных случаях?😂

Мишка Квакин

Я по утрам в туалет иду

На
Наташенька

Для встречи с клизмой?🤣

Мишка Квакин

Неее, .. естественный процесс))

Майя Петрова

😆

Мишка Квакин

Я каждое утро))