Варвара Саляхова

Почему мои подруги считают, что я должна жить по их законам, т. е. быть такой же гламурной, рафинированной и меркантильно

как они? Я не хочу!

Ольга

ты права

они тебе завидуют.

а ты--улыбайся им в ответ. .

С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать.

Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать!

Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни — это пустота.

Подумайте — ведь если разобраться, их просто бесит ваша высота!

Татьяна Шаповалова

так и говорят тебе: "Настаться, живи по нашим правилам: будь гламурной, рафинированной и меркантильной:))) ) так? "

Валерия Корзенникова

не хочешь не будь. или они заставляют?

Оксана Маевская

И не надо! Надо быть такой какая есть! ..и нужны тебе такие "подруги"??

Валентин Понимающий

Они хотят создать Мировой Заговор. Шоб все зенсины были одинаковыми, как твои подруги. Белые Вороны им неудобны. Тебе потребуется Сила.

Дина Бариева

наверно Вы нормальная девушка с здоровыми инстинктами а психика Ваших подруг искажена половой извращённостью

Яна

У меня подруга раньше запрещала с кем либо общаться кроме неё. Обсирала всех моих друзей. Я просто забила на это. Под девизом не нравится не общайся. Она угомонилась) Правда уже не сказать что подруги)

Андрей Румянцев

Ваши подруги так хотят, потому-что вы себя не чувстуете самодостаточной личностью, они вас считают слабой Изменитесь и вы заставите их подражать вам

В*
Валерия *******

Это тебе стоит у них спросить. ^^
Просто объясни им, что ты не собираешься меняться по их хотенью или веленью. Ты личность, и сама решаешь что лучше для себя.
Удачи. :3

Олег Гаас

А своей головой думать не пробовали, чтобы не спрашивать у подруг какой Вам надо быть?

Наталья Лебедева

забей на гламурных дур