Александра

частенько мужчина уходит от холеной, не вылезающей из спа-салонов, стройной «горячей штучке» к рядовой пухленькой «серой мышке», и чувствует себя при этом ПРЕВОСХОДНО! Почему?

Ответы
Алекс ?

Заметь,что в голове у штучки - салоны всякой красоты,но не интересы партнёра.Опять же напудренную красоту руками трогать не прилично-вдруг сомнётся! Всяк ищет где спокойней и свободней где есть интерес обоюдный.

Де
Дед'уктор

Не обязательно пухленькой. Но когда чувствуешь, что ты нужен просто, как исполнитель желаний и не более того, когда к тебе относятся, как микроволновке, то уйдёшь хоть куда. Даже в никуда.

Док-Р Хаус

холёная штучка ни чего кроме СПА и своей рожи не видит, омлет готовит отвратительно,чего не скажешь о серой мышке, и накормит и в постели будет как пантера...и детей нарожает..

Александра

ага. только на них вы внимание обращаете уже потом, когда голодом с той красоткой насидитесь

Док-Р Хаус

увы и Ах! по чеснаку, я не люблю красоток, мне серые мышки нравятся...в них столько загадок спрятано

Александра

они в койке намного прикольнее

Алекс

так нафига эта мигера нужна...реально? когда серая мышка тебя встретит с работы поцелует накормит обогреет...а накрашеная ...ейже одни ногти мешать будут готовить

Александра

а серая мышь-это какая? я какая?

Алекс

это подстава)))

Александра

где подстава?

Алекс

я был женат и дети были девочками))) обсуждать женщину небезопастно)))

Александра

ясно

Алекс

единствено что могу сказать ,что вы красивая

Александра

спасибо

Парапампам

Если первая помимо внешности обладает мозгами и покладистым характером то фиг он уйдёт... Если стерва - то вполне вероятен такой исход

Царапул Зуб

Овечке сделали аборт Лев ей принёс огромный торт Медведь путёвку на курорт А муж баран принёс сирень, он думал что у неё мигрень. Так вот когда несёш жене цветы подумай не баран ли ты?.. первопричина))

вв
веселый волк

у нее самые нежные и заботливые руки . а понимает и любит менее себя.. но хочет быть в радость каждый день все больше

Павел Гришин

Конечно! Там пирожки,рыбка и соточка по желанию. А горячая штучка это стручковая фасоль и непонятная фуагра...

Александра

на горячую надо еще и зарабатывать уметь. а у нас сейчас с этим туган

Павел Гришин

Так то у вас. У нас то пока все очень не плохо. Но горячей мне и даром не надо.Я уж луче буду любимым мужчиной чем источником к сосуществованию.

Александра

мда. так вы все говорите. а чуть что, так под бочок к той.

Павел Гришин

Не,и даром не надо.Это же просто игрушка.А я взрослый дядя. Наигрался уж.

Александра

похвально)))

Павел Гришин

Так вовремя расставить приоритет, это главное!

Аврил

но сначала он выбирает Горячую штучку..нанося раны на сердце серой мышки...Пусть идет откуда пришол..сцука

Александра

дада

Андрей

Если холеная чешет против шерсти, а пухленькая по ней, тут и вопрос не возникнет кто будет в приоритете.

Ли
Либерти

потому что серая мышка любит и заботится, а не вылезающая из салонов эгоистка и живет только для себя. )

Александра

часто мышка тоже хочет салонов , но не видит их. тк НУ тебе же не надо раньше было, что случилось????

Ли
Либерти

Действительно. Женились на одной, а потом аппетиты выросли. Это подстава.... Над сразу говорить, что аппетиты со временем вырастут.

Дмитрий Самойленко

Потому, что дело не только в ее внешем виде, но больше в ее отношении к нему, поддержке, уважении и т.д.

Ве
Веселая

не факт! хотя и это имеет место быть....холеная штучка без макияжа это серая мышка ...часто )))

Алексей Прибылов

она просто женщина. и с ней детей рожать и любить, а не просто жить и ждать из салонов......

Иришка

Мы же любим когда нас любят. В паре нет места эгоизму одному. Есть только эгоизм вдвоём.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

потому что Серая мышка уделяет много ,а точнее все время мужчине...а они это любят....

Александра

дело ваше, мне по боку

Павлик Морозов

и вали на свой бок и отлеживай его

Александра

спасибо. обойдусь без указаний

Павлик Морозов

а я укажу дорожку

Александра

спасибо. обойдусь без указаний

S.
Sмысл ..

ну, а зачем ему жена , которая постоянно в салонах .. ему нужна та, что рядом будет )

Кинг Артур

борща и пирогов хочет, а штучки себя переоценивают, и слишком много требуют))

Александра

много требуют? это как? пример

Кинг Артур

возможно больше чем мужчина может позволить, а он отказать не может, это мое мнение, возможно это и не так, но тем не менее, я думаю что такое бывает))

Константин

Потому что вся эта холя и горячка не для него, а для себя. Даже в ущерб ему.

Елена Данилова

Потому что эта серая мышка ночью каааак перевернется в дикую кобылицу,...

Ке
Кеволеч

пока она не вылазит из спа -салонов,муж не слазит с серой мышки) 🐱 🐭

Александра

что-то в этом есть

Ке
Кеволеч

а то