Ольга Филатова

Как сделать один сабвуфер сразу для двух каналов, при этом не замыкая их?

Имеется два кроссовера, которые имеют выходы: НЧ, СЧ, ВЧ, две колонки для СЧ и ВЧ, сабвуфер. Средние частоты (СЧ) и высокие частоты (ВЧ) планирую объединить в каждом кроссовере (кстати подскажите, можно ли так делать) и пустить на СЧ- ВЧ колонки, а от выходы для сабов хочу как-то объединить в один, чтобы при этом не соединились мои СЧ и ВЧ. Думаю идея понятна, ведь во всех импортных аудиосистемах 2.1 именно так и делают (система 2.1 - 2 колонки + 1 саб).

кстати вот схема кроссоверов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А почему в схеме №2 не обозначены ноги микросхемы?

Ольга Миршельд

Вот сумматор сигналов для саба на полевиках или на ОУ