Лариса Панкова

хочу сделать сабвуфер,подключаемый к компьютеру

хочу сделать сабвуфер питающийся от 220В. Для дома,динамик купить примерно на 600В
что мне понадобиться,как какие "приблуды",вся информация нужна,"от и до"

в google только как сделать автосабвуфер

Юлия

Сделать без знаний и навыков? Ну уж сразу ракету начинай, результат то один....Купи приличный усилитель, и акустику простую 2-0 и ни какого буфера не нужно будет....Поверь, я собаку на этом слопал....))))

Андрей Румянцев

Наберите в Яндексе "сабвуфер своими руками", получите миллион ссылок.

Дарья

Набери трехполосная стереосистема своими руками .Сделаешь низкочастотный канал. А сч вч тебе не надо. Попробуй еще набрать активный сабвуфер своими руками

Елена Данилова

Зайди в вк, найди группу "четвертьволновой резонатор", найди там чертеж под необходимый диаметр динамика.
В плане самого динамика - надо знать ценовую категорию. Если хочешь начинать с чего-нибудь нормального, ставь DD 510 или 512 в ЧВ.
Усилитель, который будет питаться 220 вольт - ценник начинается от 8к, тут уже вопрос "надо или не надо". Сделай проще - купи автомобильный усилитель с выходом 250 вт на 4 ом (моноблок желательно) . К нему питание 12 вольт, можно использовать компьютерный блок питания, с выходом 30-35 ампер на 12 вольт линию.