Старый Меломан

🖼 В России подорожают сигареты, крепкий алкоголь и автомобили из-за увеличения акцизов.
Ставки акцизов проиндексируют на 5% в 2024 году и на 4% в 2025 и 2026 годах. Повышенная индексация не коснется российского шампанского, жидкостей для вейпов и мотоциклов.Так вроде вейпы запретили?

Ответы
Ольга

Говорят, что самые богатые люди, это выпивохи. курильщики и автолюбители.....сколько не повышай цены, они не бросят пить, курить и разъезжать на авто!😅

Тимербулатов Рамис

Увы и я такой🙂

Ольга

Вот, вот!😊🍉

Niemand Против Войны

А "российское шампанское" в 2024 и 2026 будет так же отдавать дрожжами, как и сейчас?

Старый Меломан

да

Niemand Против Войны

Поэтому и индексация его не коснётся.

Lyusi Mak

Можно подумать, что безакцизные товары подешевеют. Дорожает всё...

Старый Меломан

да вы правы

Роман

они каждый год дорожают. в чем проблема?