Вредный Гад

где у транзистора с945 база,эмитер,колектор!

Ответы
Александр Мойсеенко

Я не могу ответить,так как давно не занимаюсь радио.В юности лично монтировал,паял ламповые радиоприёмники 3 лампы на усилитель а 4 на выпрямитель.И расчитывал гридлик чтобы не замкнуло триод либо пентод.

Вредный Гад

понятненько!вот и я решил радио заняться,приемник детекторный уже осилил.сейчас хочу светомузыку сделать

Александр Мойсеенко

Вам следует выписать журнал по радиотехнике.Поищите в интернете.

Га
Галина

Миша, задавайте вопросы попроще, если можете... Вряд ли тут кого-то коллекторы интересуют, транзисторы, тиристоры и прочая специфическая терминология...

Вредный Гад

окау

Га
Галина

)

Леонид Слукин

Посмотри в справочнике схему или тебе объяснить надо на пальцах , так ведь ты не увидишь

Дмитрий К

распологаешь его плоской поверхностью к себе,выводы в след порядке К,Б,Э

Вредный Гад

а разве Э.К.Б.????

Аleksey كييف

Вот тут всё об этом транзисторе : http://my.mail.ru/community/profrepair./5CDAE82915759D80.html

Вредный Гад

спасибо огромное!

Аleksey كييف

Пожалуйста !

Мария Гудкова

вот честно, транзисторы - это то, в чем я меньше всего разбираюсь ))))

Галина Степанова

А ты подумай мало того , что вредный еще и думать не хочешь.

Вредный Гад

тут не думать,тут знать надо

Галина Степанова

НЕ ЗНАЮ

Николай Таран

коллектор на радиатор, астальное вызванивается ц-шкой

Елена Ковальчук

Женщине любой не ответить на этот вопрос!

Василий Дергунов

На этот случай справочник имеется.

Вредный Гад

да я уже знаю.просто рди интереса.из 47 отвечающих,знают ответ только 2

Василий Дергунов

Я этим голову не забиваю, если не приходится часто Этим заниматься.

Виктория Васильченко

не ну это вообще крутой вопросик....

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Явно под корпусом где то епать..

Марина

Все там же, где и транзистор...

Наталья Кошелева

это Вам нужно к специалисту

Максим

внизу справа, там видно же

А.
Алекса .

Нашли у кого спрашивать...

Вредный Гад

а вдруг!вы не знаете?

А.
Алекса .

Да.. . Конечно... )))

Андрей Перегудов

Чего-то я не помню такого.

Константин Векшин

Разве их еще выпускают?..

Константин Векшин

во дела!.. но без справочника характеристики не упомню)

Ва
Валерий

тоооочно... Вредный Гад...

Кароль Ортур

Это импОртные слова...((((