Евжен Москва

Штрафовать за безработицу приблизительно так же эффективно, как бить за инвалидность.?

Ответы
Александр

В конце 40 годов Ленинград Москву наводнили инвалиды участники войны .Ну и что наше правительство принимает приказ всех выселить за 101 км и на Валоам.Вот в чем они были виноваты , что защищая Родину потеряли свои конечности )))))))))Да пенсий у них небыло .

Таня Вечность

Нет ни как за инвалидность тунеядцев дофига и работы тоже,закончат девять классов и ждут то профессором на кафедру,то охранником в мавзолей,пусть работают там где заслужили и на кого выучились

Al
Alexc

за инвалидность - не просто бить а калечить. а ещё : за бездетность - стерилизовать , за плохое зрение - ослеплять. но самое главное - ВСЕХ буйно-помешанных освободить и вооружить !!

Лёля

👏 да. это по русски (((

Al
Alexc

с пиндостана я уж давно не удивляюсь тамошним законам. но вот в последнее время в РФ творится нечто такое ... будто законодатели увлеклись чтением Эдварда Лира ...

Та
Татьяна

Госдура. Вот и весь сказ. Понабрали актёров, боксеров, гимнастов, сваты, браты, без образования товарищей, а они теперь законы пишут.

Евжен Москва

Согласен полностью, ещё и Едросы..

Юрий Сенаторов

Отсутствие стремления заработать порождает социальное иждивенчество, социальное иждивенчество - это дорога к вырождению нации.

Олег Минск

Кстати, надо бы предложить это законотворцам! Инвалидов много, они получают пенсии! Столько денжищ ! Конечно штрафовать!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не верю, что умеющий работать - не найдет работу. Не встречал такого. Встречал опустивших руки, - это бывает

Регина Расолько

Ну вот как у нас в Беларуси ввели штраф на безработицу. Абсурд.

Дмитрий Лебедев

Нет. Платить эти штрафы будут "безработные", которые попадают в ДТП на машинах стоимостью с нашу квартиру.

Анатолий

Не скажите: при дедушке сталине (и позже) за безработицу карали очень даже эффективно

Слава Касьянов

Кажется и это не предел. Новаторов по изыманию средств в думе достаточно.

Валентина

не думаю...а вот при Советах все таки гоняли тунеядцев и правильно делали

Ев
Евгений

Точно. Особенно если учесть,что пол страны работает без оформления.

Станислав Москва

Тем боле, что не понятно, чем штраф может оплатить безработный.😠

Павел

Не так же эффективно, а так же "разумно". Особенно в наше время

А когда российское правительство работало эффективно??

Леонид Литейный

Как за бездетность... Я по молодости платил такой налог!

Алексей Шутов

Раньше штрафовали даже статья была за тунеядство!!!

6 Кадров

вот и я про тоже... как штрафовать безработных...

Дм
Дмитрий

работодателей не могут, давай простых людей

Valeria

Или как штрафовать за бездетность... бред!

Евжен Москва

Это уж точно..

Валдис Фамилия

поддерживаю