Капитанская Дочка

Почему взрослые люди, поддающиеся на уговоры укротеррористов, такие наивные. если не сказать- идиоты? Они же вроде взрослые?

Ответы
Босяк

Россия единственная страна,в которой есть особи которые ненавидят свою Родину,удивляться не чему,каждой твари по паре,они дебилы даже не понимают что всё прослушивается,и разговоры записываются и хранятся три года,Путин же говорил,лет пять назад,предупреждал этих апездалов,как говорил Задорнов,ну тупые,😂😂😂.

Александр Петрович Кудрявцев

человеку всегда была нужна общая идея. Как при СССР строили коммунизм. Когда лишили народ этой идеи с развалом страны люди оказавшись в вакууме стали легкой добычей провокаторов ЦРУ насаждавшие нациские идеалы. Тем более созрело поколение не изведовшее ужасов немецкого нацизма

Капитанская Дочка

ну не настолько же????

Бо
Боka

Дело всё в деньгах, наш генерал работал на хохлов. Из-за него наши военные гибли. Он хотел повеситься в камере, но ему не дали

Григорий

"уговоры укротеррористов"? Это что-то типа "смерть российским оккупантам", или фразы типа "уйди (с нашей земли) или умри"? Я б не назвал идиотами российских солдат, которые уходят с чужой территории потому что хотят жить

Капитанская Дочка

Их там и не было))) до февраля 2022)))Если бы они там были, то укрофашисты не терроризировали 8 лет русских, а сразу бы получили в морду

Григорий

А после февраля 2022 что изменилось? Кажется в морду получило стадо орков, которое надеялось взять Киев за 3 дня. Зря вы российских солдат укрофашистами обозвали😆

Капитанская Дочка

А после февраля Глава ДНР попросил помощи- ввести войска))..А насчет киева- неужели ты такой тупой, ? ничего не слышал о переговорах?? А еще тут пальцы веером расставляешь?Или просто повторяешь методичку несчастных укров? Или просто не хочешь слышать?. А тогда что ты тут пластинку заезжанную крутишь?? Иди и просмотри . хоть в курсе будешь🤣🤣🤣

Григорий

"Максимум 2-3 дня.." "Мы только бровь подымем, и Украина сразу падёт".. - это методичка укров? Интересно, почему Украина не падает? Предательская бровь оказалась слишком тяжёлой для vaтной zалупы чтоб её победоносно поднять.. 😆О каких переговорах? Кажется Владимир Александрович запретил вступать в переговоры с фашнёй пока в пределах его страны ведётся вторжение извне. Кстати по их конституции нельзя проводить выборы во время военного положения. Фашня хоть понимает, что своими действиями продлевает правление Зеленского?))

Капитанская Дочка

Почитай- почитай про переговоры,о чем там говорилось, может тогда что -т о тебе откроется....Например, истина... А то ивпрямь, дурачком кажешься

Стас Васильев

Укротеррористов, защищающих свою родину от освободителей))) почему у людей и особенно прикладного возраста, вместо мозгов телевизерь а башке пустой со скабеевой и Соловьевым. Неужели они такие конченые дебилы!?

Капитанская Дочка

Поэтому и террористы. Хоть это признаешь

Галина Смирнова

Расчитывают на авось.Да и заработать, не работая , считают хорошим вариантом.Не думают,что сколько веревочкке не виться-конец все равно найдется. Безголовые,выходит.

Капитанская Дочка

удивительно, что настолько.

Галина Смирнова

Да.

ALONE IN THE DARK

Роз я в большом ахуе как можно так закодировать?? Это какие доводы надо в чела донести чтоб он тупо взял и пошел против СВОИХ БЛЯТЬ??

Капитанская Дочка

ВОООТТ!!!! И я о том же!!!Ну это же показатель ненормальности!!! Идиотизма полнейшего! Тут пишут-" ч его не осуждаю,семью надо кормить".. Вот тоже идиот...!

ALONE IN THE DARK

Прости но это не вариант!

Master Roma Mamedov

Если речь идет о войне с Украиной,то здесь террористы Россияне а не украинцы,не Украина напала на Россию,а наоборот,если помните

Капитанская Дочка

а. да????🤣🤣то есть мои друзья, что там живут, мне все врали???🤣😃вот так дела...

Master Roma Mamedov

До пандемии я сам был там,мои глаза сто процентов не врут

Капитанская Дочка

о чем не врут? о том, что спецлужбы бомбили русских? на них прям и написано на лбу было- спецслужбы России?

Master Roma Mamedov

Не в Луганске,не в Донецке,не в Крыму не были вооруженные силы,это были российские военные...

Капитанская Дочка

Иди дядя проспись... В Крыму конечно были российские. Поэтому там и не было резни.А вот ДНР и ЛНР бомбили свои)))украинские)))

Елена Корсикова

Де не наивные, а продажные. Им пообещают заплатить, вот и готовы на что угодно. Лишь бы не работать по 10-12 часов своими руками.

Капитанская Дочка

неужели настолько безумные, что думают, будто убийство за деньги облегчит им дальнейшую жизнь?

Елена Корсикова

Надеются, что такие хитрые и не попадутся как другие идиоты.

Павел 2000

Нищие... Все это за деньги... Я не хочу их оправдывать... Но при данной нам системе отношений... Это нормально...

Павел 2000

Человек, думает в среднем, 7-8 минут в день... Не более... Все остальное время, пользуется готовыми штампами... Своими, или подготовленными для него...

Капитанская Дочка

смотря какой человек

Павел 2000

Любой... Думающих очень мало...

Капитанская Дочка

ну , я бы сказала- отвечайте за себя

Павел 2000

Я тупой...

Soul

Взрослые, не значит идеальные и такие, как нам кажется должны быть. Думаю, у людей есть разные ловушки ума

Сигизмунд.

Почему взрослые люди говорят укротеррористы, они идиоты? Террористы россияне, и это не обсуждается.))

Руслан Котопёс

Идиоты, да)) Не умеют смотреть вперёд... Логика - я важнее всего в мире!... А итог им не виден... Вот...

Леонид 獅子急 Шестаков

всё дело в бабках... целое поколение проросло, которому неважно за что, лишь бы платили...

Капитанская Дочка

наверное, вы правы

Котик - Наркотик )))

Да там в целой стране мозг промыли за 8 лет всего — хотя там и умных и взрослых миллионы

Капитанская Дочка

а в нашей??

Eduard Mielke

Самое большое детское заблуждение - что если человек взрослый, то значит он умный.🧐😁

Капитанская Дочка

это точно

Eduard Mielke

😜👌🌹

Романтичная Особа

А российские террористы видимо святые...задолбали такие вопросы. В ЧС, извините.

Семён

Нужно хорошо знать этот народ и тогда все вопросы отпадают автоматически ... )))

Капитанская Дочка

я знаю. этот народ, который победил фашистсую европу в 45м.Потому и удивляюсь этим ушлепкам

Семён

Народ в СССР и народ сегодняшней Украины, это два разных народа ...

Капитанская Дочка

а при ПЕтре первоим- вообще не наш народ??😆

Семён

Пшэки вонючие ... !!!

Юрий

почему люди верят высерам старого маразматика путина? Так будет правильней

Капитанская Дочка

Я русская. укробот.)))

Юрий

НЕ ПОХОЖЕ. СУДЯ ИЗ ТВОИХ ВЫСЕРОВ - ТЫ ТИПИЧНАЯ КАЦАПКА

Капитанская Дочка

Не похоже что ты русский. Русский никогда не будет защищать укрофашистов и не знат ь, какие территории на украине исконно русские. Не русский, ты укроублюдок

Юрий

РУССКИЙ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВДУ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ КАК В РОССИИ, ТАК И ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛАМИ, А КАЦАП, ВРОДЕ ТЕБЯ, ЖАЖДЕТ КРОВИ И НЕ ВАЖНО ЧЬЕЙ И ЗА ЧТО

Капитанская Дочка

Укроублюдок так и думает, что русские жаждут крови.Их же "ни за что обиделиии..😫"На то он и укроублюдок. И да, русские всегда защищают правду. которая так неудобна укроублюдкам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если треть века твердить, что они свиньи, то они должны захрюкать.

Alexey S

большая часть населения податлива психологическому воздействию