Нина Котахова

Вопрос про банан. Фото

Не растет. Загнивают нижние листья. После покупки не пересаживал. Вопрос тем кто знаком этой культурой, что бы вы посоветовали чтобы выправить положение? Если пересаживать, то эти горшки подойдут или побольше надо?

http://foto.mail.ru/mail/asker_1960/183/205.html

Михаил Д*************

Грунт влагоёмкий. Лучше пересадить, похоже, есть проблемы с корнями.

Надежда Франтова

Чувак. гниет твоя зелень!!! -переливаешь

Марина Назарова

Переливаешь наверное. Впрочем если это остатки старых листьев нижних догнивают то это нормально. А если уже сам стебель пошел то плохо. Можно попробовать растолочь уголь активированный и там где гниет присыпать - это возможно остановит гниение...