Кристина Грудинина

Вопрос про пассифлору с фото

Купила пассифлору, есть пару вопросов, бутоны пустые это нормально? как будто одни лепестки а самого цветка нету, либо так должно быть?
и ещё ..Усики у неё есть, которые немного подсохшие, чтото означает это или ничего страшного? Расскажите ещё в пару словах как она у вас дома растёт и при каких условиях, также интересует домашнее цветение

Натусик

Ваша пассифлора уже отцвела, но впереди лето, цветы еще будут. С усами все в порядке. Обрезайте все побеги кроме главного.
Цветок живет один день, это утром, а вот тот же цветок вечером