Татьяна Бровкина

Вопрос про пассифлору голубую (''кавалерская звезда'').

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Стоит ли выращивать пассифлору голубую на лоджии в целях получения плодов? Или лучше радоваться цветению? На фото представлен фрагмент её прошлогоднего цветения. Выращена из семени. Лоджия достаточно большая. Или всё же лучше приобрести другие виды? И какие виды больше всего подходят для плодоношения на лоджии?
Фото: content.foto.mail.ru/mail/kartashev-kirill/_answers/i-7.jpg

Оля Вершинина

В Супермаркет идете и покупаете Маракуйю, или Гранадиллу. Съедаете, семена промываете, просушиваете и сеяте.
Семян в них предостаточно, всхожесть почти 100%.
УДАЧИ!

P.S. Это я к тому, что покупные семена в пакетиках по всхожести на порядок (если не на два) ниже, чем из свежих фруктов.