Павел Бодров

Здравствуйте, подскажите, что делать, если породистый котенок, скрывающийся на стройке, не поймать? Похож на русс. голуб.

Я ради поимки этого котенка подругу по старой работе напрягла. Она рядом, в той местности где его нашли, работает. Переноску она купила. Уже приготовилась встретить недовольство родителей на эту тему, НО.. . Котенок особо не худой и вроде не потрепанный, ест с удовольствием. но в руки не давался. Почти заманили его в переноску, хотели уже закрыть молнию. а он таки успел вырваться и ...удрал под развалины торговых рядов. они рядом со станцией. Сие Действие происходило на станции пригородных электричек Ленинградская, Рижское направление. Вот...

Ирина Клочкова

в любом случае вы можете его приманить ( 100% не ожидайте)
запахом молока, рыбы, возможно мяса или влажный корм для котят. если с первого раза не будет подходить по по чуть чуть оставляйте перед собой на достаточном расстоянии чтоб и вы далеко были и котенок мог не бояться. Терпение и он будет ваш 🙂