Галина Галчонок

Интересные новости из Татарстана :В Татарстане рассматривают возможность проведения референдума о сохранении должности президента республики, а ведь совсем недавно пуйло личным указом от 12 июля заменил статус Минниханова в Госсовете с президента Республики Татарстан на главу. Татары решили устроить так любимый пуйлом референдум - волеизьявление! а шо кацапеты , Татарстан похоже проведет в своей республике дерусофикацию ?

Ответы
Муслим Фатуллаев

Галина,вот смотрю на Вас,вроде по фотографии интеллигентная,и с виду умная женщина,а пользуетесь такими гопнинскими словами \\\ну пишите как то уж по САМО уважительней что ли?

Муслим Фатуллаев

надеюсь Вы правильно меня поняли \\\\просто я сожалею,когда красивые женщины вызывают на себя не нужный негатив

Галина Галчонок

мне феолетово на негатив... это такая ерунда...

Муслим Фатуллаев

ну если Ваша цель просто развлечься ..........,ну тогда я просто откланяюсь

Галина Галчонок

хорошее развлечение под бомбежками

Муслим Фатуллаев

ну наверное для кого то это тоже развлечение

Трижды Кот

Есть такие люди, как ты, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?»

Капитан Блад

Сомневаюсь, Декларация ООН о самоопределения народов, в России существует только в одну сторону, как закон ниппеля-туда дуй, оттуда фуй.

Галина Галчонок

рано или поздно все империи разваливаются , о те что были на территории нынешней рф не единожды .. будет и следующий развал

Капитан Блад

Обязательно будет

Евгений Волков

это вряд ли) вы же не дали провести в ДНР референдумы так и РФ не даст) Как вам новогодние подарки? наслаждаетесь?😁

Евгений Волков

мне тож пофиг на тебя сучка крашенная😄 сдохни тварь!

Галина Галчонок

не истери старый дебил -педик ты уже здох как мужик и человек ,

Евгений Волков

я не истерю) я радуюсь что ты пидарка сдохнешь)

Галина Галчонок

конечно сдохну, но только после того как поставлю свечку за твой упокой , женька- педик тупорылый

Евгений Волков

дура ты дура.

Просто Александр

Соледар близок к освобождению, бои сместились в западную часть города, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин.

Андрей Каширин

И.. Интересна страна полностью находящаяся в другой стране.. Я кроме Ватикана не знаю такой

Валерий Герасимов

Ну, до чего ж ты дура!!!!!.. Просто удивительно, что такие реально существуют...

Грешник *****

кем рассматривается возможность?тремя бабульками на лавочке?

Хранитель Семени:-)

Да, Татарстан всеми силами стремится в состав Украины))

Улугбек

Опоздали... Шаймиев уже всё обустроил!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

не начало ли это гражданской войны?🤓

Милош Йованович

Завидно,что не вы?

Николай Смирнов

.