Александр Лазарев

какого пола выбрать лабрадора?

Наталья Белякова

мне у всех животных нравятся только девки. ну не люблю я всяких вонючих кобелюк.

Игорь Решетов

Лабародор мальчик и девочка. Мальчик он шибутной но суставы слабее чем у женского пола. Смотря если будете много ходить и любите спокойную походку то девочка. Если вы шибутной и любите бегать то мальчика. Они носятся как погорелые. И могут рванутся к любой девочки собаки какая ему по вкусу.

Мырза Саматов

если хотите по злее то берите сучку, а если подобрее и ласкавее то кобелька

Денис Розенберг

мне мальчики нравятся они поигривее и более активны:)

Сергей Кузин

у каждого пола свои плюсы и минусы, но в основном от воспитания зависит)

Tatyana Yugay

Кобели крупнее, мощнее, красивее, чем девчонки. Но, у кобелей следующие "минусы"
1. Кобели на улице будут задираться и пытаться драться друг с другом - хозяевам нужно быть постояннно на стороже на этот счет и пресекать драки, а то и разнимать дерущихся кобелей. Вы готовы? Сумеете?
2. Кобель в свободном выгуле (не на поводке) сто процентов учешет за любой течной сукой. И, если она, к несчастью, бездомная - он может и потеряться. В лучшем случае - будете отлавливать своего кобеля по окрестностям часа три, а то и пять, и восемь.. .
С собаками "женского" пола тоже есть два "минуса"
1. Пачканье квартиры и мягкой мебели во время течки - нужно будет убирать, мыть, надевать подгузники и т. д.
2. Носящиеся за сукой кобели во время течки - нужно будет оборонять от них суку. Вам же не нужна не плановая беременность Вашей собаки от непойми-кого.
Вот, собственно, и все отличия. На ум, верность, преданность и любовь собаки к хозяину пол собаки никак не влияет.