Анна Шилина

Какие лабрадоры не линяют

Мне сказали, что длинношерстные не линяют в отличие от короткошерстных, вот и хочу узнать так ли это

Ульяна

Впервые слышу, что Лабрадоры бывают разных видов. Если группа собак под общим названием ретриверы, туда входят лабрадоры ретриверы и золотистые ретриверы ( не будем брать в учет еще несколько пород) . Лабрадоры ретриверы- короткошёрстные собаки, а золотистые ретриверы ( не забываем что это отдельная порода, а не подвид лабрадора) - длинношёрстные собаки. И линяют они одинаково, только золотистый ретривер линяет длинной шерстью, а лабрадор короткой. Так что во время линьки убирать придется одинаково вне зависимости от породы.

Валерия

Блин, не поверишь, — лысые!

Сайгид

Не линяют РЧТ.

Антон Кудрявцев

депилированные

Denis Vakylenko

Старые и лысые.

Илья Александров

Бывают длинношерстные лабрадоры?) )
А не линяют только игрушечные.

Александр

Все собаки линяют. Не линяют только голые породы у которых нет шерсти. У самой питомник, занимаюсь собаками более 20 лет. Живут дома и те породы, что якобы не линяют вообще (не голыши), - чушь это полная, все линяют в той или иной степени, зависит от многого.

Ганга Уразбаева

лысые) но все собаки линяют. абсолютно все.

Ка
Катик

линяют все лабры