Эм
Эмма

Сто грамм махнув для настроенья, вы вдруг настроились... на что?

Ответы
Друг Парадоксов

Сто грамм махнув для настроения! Мы вдруг настроились поспать! Или наушник в ухо вставив, упасть в диванное тепло! А там кота обняв за брюхо, каналы бум пультом листать! Иль в телефон потыкав пальцем, мы скорчим глупое лицо!🤪😉

Эм
Эмма

😁 Класс!

Сергей Будулай

сто грамм конечно хорошо, но не меняет ничего, чтоб кривизна совсем пропала, тут два по двести не мешало б, и вот тогда скажу я вам, всё будет радостным и вам)))

Сергей Будулай

Рифма! А это что? Почему не знаю? )))

Эм
Эмма

Хитрый жук потому что))

Сергей Будулай

Хитрый жук, хитрый жук, это значит мудрый, Он тихонечко сидит, ничего не зная. То что ценно то волнует, вдруг раздастся в двери стук, Те кого не знаю, вот оно чего хотят зная и мечтая))

Эм
Эмма

Видать я вас вдохновляю хорошо 😁

Игорь

Закинувшись дешёвым коньячком, намазав кеды черным кремом,спешу навстречу со своей мечтой,красивейшей приземистой брюнеткой!!!(экспромт,дарю от автора)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вспомнилась:сто грамм махнув для настроения я вдруг настроилась,на cекc потом махнула еще пол литра , настройки сбились все трындец

Нинуля

Сто грамм махнув для настроения,
Я вдруг настроилась на секс.
Потом, махнув ещё пол-литра,
Настройка сбилась. Всё. Писе-е-ец!

Valery Nalibotsky

На Вас. С Вами бы в реальности выпить. Хотя бы по чашке кофе. На берегу моря. У нас сейчас +29. Красота. И ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ.

Эм
Эмма

Спасибо... Мне этого не хватает

Valery Nalibotsky

Приезжайте. К слову, с середины ноября Израиль открывает границы для туристов.

Эм
Эмма

Спасибо большое. Вы очень добрый человек

Valery Nalibotsky

🙂👍 Вы тоже.

Armen Avanesov

Сто грамм махнув для настроенья Я вдруг настроился на секс Но одолели вдруг сомненья - То правда чувство иль рефлекс!

Кр
Кришон

Сто грамм махнув для настроенья
Решил настроится, но с кем?
Вдруг ты вошла и без сомненья
Мы все решили без проблем!

Эм
Эмма

Пушкин курит 👍

Кр
Кришон

😌

Сармат Искандеров

Сто грамм махнув для настроенья,
Я вдруг настроился на то,
Что напишу стихотворение,
Про то, как конь надел пальто

Эм
Эмма

Очень душевно 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Были бы Вы поближе, я бы, пожалуй, после этого и Вас "махнул".🤔 Да так, что аж до "поросячего визга".😅

Эм
Эмма

🤦‍♀️

Vaas

Была б жена, ласкался бы, но нет её, бухать приходится, но всёж, такой вот я дальше не придумал 🙂

Эм
Эмма

Нет жены - свобода

Vaas

ну да ладно.

Упс

Олег сто грамм махнувши смело
В порыве страсти осознал
Что час закинуться добавкой
Настал

Эм
Эмма

Олег огонь прост

Упс

олег всегда на высоте, это факт

Ирина

в рифму-на чтенье- раньше все алкащи были читающими...а теперь тут сидят...тыкают в клавиши

Кейнард Спакофскиф

К своей радости не пью.И настроение прекрасно.И настроиться можно на что угодно.

Валерий Рудаков

200 грамм куда не шло ещё-коньячку а 100 грамм это так себе как стакан крепкого чая

Валерий Рудаков

а в общеобразовательных группах на 25-27 девчонок один два мальчика было

Эм
Эмма

Красота парням была

Валерий Рудаков

скучно было-одни разговоры по женским делам-как будто НАС и за пацанов не держали

Эм
Эмма

Аа... Ну так тоже бывает 😁

Хусейн Исломов

Без сто грама, тоже поднимается настроение увидев такую Красавицу как Эмма

Devil Dark

Бухнуть нажраться погулять Придти домой упасть в кровать и крепко спать😁

Sa
Salabem

Да, и все в друг наладиться ) и сложиться какая все таки красивая у меня ☺️

Sa
Salabem

Храм ходи молись !

Эм
Эмма

Я и дома это могу делать

Sa
Salabem

Только а смирение , а так для галочки !

Эм
Эмма

Бог разве не в душе?

Sa
Salabem

Чтобы этого достичь надо быть в благодати и смирение !

Шепот

На секс, потом махнув еще поллитра, настройки сбились..все..п..ц!🤪☝️

Valeriy Golubenko

сто грамм не доза для настроенья, сто грамм разбежка для веселья