Же
Жеребец

Роби Гуд это тот, кто отнимает у богатых и продает бедным по низким ценам, с праздничными акциями ?

Ответы
Юрий

а Робин Бэд - тот, кто у бедных отнимает и толкает богатым. Так они и гоняют бабло по кругу.

Же
Жеребец

Так получается эти два робина на одного хозяина работают ?)

Юрий

совершенно верно)

Же
Жеребец

Да уж засранцы, не думал уж что робин так себя поведет)) Нужно им западню устроить))

Анастасия Александровна

Ага просроченные товары

Анастасия Александровна

Кормлю сеном очистка и хлебом зерном. В сарае не жарко но они вроде в шкурках

Же
Жеребец

Ну может им тепло нужно, хоть и в шкурах, но все же они не приспособлены природой к холоду, если конечно они у вас домашние кролики. Вот у моего одного знакомого были кролики давно раньше, так он зимой им в сарае газовую грелку держал защшенную внешне от прикосновения и там им было тепло, температуру регулировал все время.
Я думаю вам стоит обратиться к людям с опытом или к каким-то специалистам по кроликам ну и мужская рука если есть не помешает в сарае

Анастасия Александровна

Нет руки только мои

Же
Жеребец

Ну если узнаете инфу на счет всего этого, провести тепло в сарай сами думаю смоете, там тяжелых грузом поднимать вроде не надо. А в инете не пробовали найти инфу как правильно ухаживать за кроликами ? Попробуйте, прочитайте во многих сайтах, спрашивайте об этом на форумах, думаю добрые люди опытом и советом вам помогут.

Анастасия Александровна

Да я уже кучу сайтов облазила вроде все так кроме теплого сарая хотя люди кроликов на улице держат и вроде нечего

Марьяна Иванникова

отдает

Же
Жеребец

Я думал что продает