Екатерина Маркелова

Минздрав предупреждает:импотенция может стать причиной курения)))

Ответы
Трам Тарарам

есть такое поверье ... но импотенция частенько имеет психоз в основе и частенько вызывается нарушениями гормонального баланса у партнерши....вобщем надо проверять с другой есть такая проблема или нет и частенько выясняется что с другой могёт три раза подряд)

Wolf Werwolf

Вот спасибо сержанту в армии, он меня от курения отучил так с 88 года и не курю больше:) ну и с потенцией у меня ВСЕ В ПОРЯДКЕ:)

Кохинор

грустная шутка какая-то . Это у вас методы профилактики или результаты жизненного опыта :?

Оксана Осипова

- Вы слышали? Минздрав заколебался предупреждать и сам уже втихую покуривает...

Go
Gotovets56

ну минздрав много о чем предупреждает))только не все к этому прислушиваются((((

Антон Алексеев

и алкоголизма.. не стоит уже..вот и с горя приходится пить и курить(

Ел
Елена)

куренье вред ! вино - отрава ! любить меня - приказ Минздрава ! 😄 🌹

Артем

приезжайте к нам у нас много курильщиков и нет импотенции))))))

Марат Жакупов

И наоборот,чего все Минздраву часто и желают...

Ольга Савельева

причиной курения может стать и бесплодие

Benusrat Sharipova

надо пить и курить и не будет импотенции

Дмитрий Пузырев

курящая мать никогда не станет отцом

Антон Исаченко

ударим по блядству 100%ым анонизмом!

Сергей Дуванов

вместе с Онищенко прикалываетесь!

Ca
Caab

и употребление алкоголя тоже!!!

Андрей Баранов

От такого не то что закуришь!)

***

- Указано на бутылке водки?

Ти
Тимон

не страдаю не тем не тем!