..
...

Пшеничка в поле колосится, А я по ниве босиком. Иду в развалочку тайком. Руками росы собираю, щекочет ноги колоском. 😁

Ответы
Андрей Торощин

Ты из озера лесного, Вышла свежестью пылая, Платье лёгкое на плечи, Песни утра напевая. Ты травы едва касалась, Поступь гордая царица, С каждым шагом поднималось, Пламя алое зарницы. Расцвело и солнца брызги, Заискрилися росою, На тебя взглянул и вздрогнул, Ослеплённый красотою. (Весенняя песня - подражание А. Фету)

Александр *********

пшенички усики прекрасно меня щекотят по щекам иду ,касаясь пальцем желтый луик стебелька И поле словно волны в море и ветер поле колошит Иду по полю залитою солнцем и на душе цветок блестит

Геннадий Голубев

Колоском-то не щекочет, а колет.. Ни хрена ты в деревне не жила, я думаю. По ниве.... по виртуальной... и босиком до первого камушка.

..
...

Ну дык я же не в Тюмени!

Геннадий Голубев

Но наерно и не в Ростове.

..
...

Ростовская область г. Таганрог

Геннадий Голубев

А...ну извини... там я не знаю. что растет, что нет.

..
...

Так а об чём))))) 😆😆😆😆😆😆

Виктор Шумилов

Когда я бал мал я травку мял....мама увидела меня наказала... А ты пшеницу... это уже вредительство. За это в сороковые на колыму

Одувашка

Страшно подумать, что с вашими босыми ножками сталося.... Хотя может там уже не ножки, а ножищи?)))

..
...

Всё сказало?

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не только ноги ус щекочет... он проникает всюду... куда стервец только захочет..)))

..
...

Вроде и немного работы сделала дома а устала караул! Спать ложусь, вставать рано((((

..
...

Шпашыба)))))

..
...

Красиво))) 😇🌙🌠🕘

Де
Дерсу

Черны очи видели, через поле вброд, такм нам навстречу издали, паренек идет...))))

Дв
Дванов

овсы заколосились и брюква в рост пошла, картошка распустилась...прошла весна)

Мистер Грэй

эх! романтика, по канопляному полю тож бежиш голяком, план на себя собираеш ))

Виктор Алексеенков

Я ИДУ ПО РОСЕ,Я В НЕЙ НОГИ МОЧУ,Я ТАКОЙЖЕ КАК ВСЕ,Я ЖИЗНИ РАДОВАТЬСЯ ХОЧУ.....

..
...

Класс

..
...

Чего мало

Виктор Алексеенков

ПОХВАЛЫ...

..
...

😆👏👏👏👏👏👏👏Аплодисменты

Филипп Август

Вот ты прикинь: идти в развалочку И ПРИ ЭТОМ руками росы собирать?))))))))

..
...

Прикинула

Филипп Август

И как?))))

..
...

Молча! Для того чтобы прикинуть надо хотя бы раз в жизни побывать в поле или на лугу... Я была.... А ты?

Филипп Август

А ты полагаешь, что для меня асфальт - это единственная вариация окружающей среды?

..
...

Извините, но вы первый начали саркастировать....

Филипп Август

Я просто сказал, что невозможно идти вразвалочку и одновременно собирать руками росы.

..
...

А как можно???? Скакать как лошадь?????

Ник Ци (Student)

Я бы с особым цинизмом посмотрел на это шествие 😂😂😂

..
...

Чё посинел-то? В карцере фоткался?

Ник Ци (Student)

Попутала баню с вахтой?

..
...

А я не о вахте.... И не о бане))))) ......

Александр Мягкоход

🤣 🤣 🤣 вы хоть ходили босиком по стерне 🤣 🤣 🤣

..
...

Аааа)))) и по полям тоже?)))

Александр Мягкоход

когда езжу на рыбалку проезжаю много полей , а рыбалка это святое

..
...

Проезжаете но не бываете в полях. Кстати вы вообще в курсе что такое стерня?

Александр Мягкоход

в курсе , я имел ввиду стебли растения .

..
...

Ну так здрасьте! Стерня это остатки! Дрючки торчащие после уборки комбайном! А я про зелёное поле той же ржи... Она дольше зреет

Androider(Андрей)

А рядом ёж бежит, хохочет, ведь травка кокушки щекочет 🙂

Дулат Русалдинов

Красивые слова, из какого стихотворения и кто автор?

..
...

Да это так просто

Дулат Русалдинов

Ни скажите. ведь любой талант должен проявляться и доказывать свое право.

..
...

Поздно

Дулат Русалдинов

В жизни никогда не бывает поздно

..
...

Бывает))))

Капитан Немо

Здравствуй мама, возвратились мы не все...........

Капитан Немо

А как тогда? по выслуге лет?)

..
...

Вы что с Марса? 😂😂😂😂😂😂У нас много профессий идут на пенсию по льготе. А у меня горячий стаж, металлург я..... ПАО ТАГМЕТ ТМК РОССИИ..... Всего нужно было 7,5 лет. У меня 9,5... Но переработка не влияет ни на что собственно.... Первая сетка горячая.... Трубное производство

Капитан Немо

откуда узнали что я с марса?😂

..
...

Тю вы ж сами рассказывали! 😂😂😂😂😂Забыли))))

Капитан Немо

Аааа...точно))

Rostik Kotov(Достаевский)

А я бегу по кукурузе и качаны по яйцам бьют

..
...

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Шамиль Аляутдинов

По росе я иду, босы ноги мочу...................

..
...

😄😄😄😄

Шамиль Аляутдинов

Знаеш продолжение

..
...

Нет

Шамиль Аляутдинов

ОЧЕНЬ МАТЕРНО

Дэн

А из нашего окна, только мусорка видна.

..
...

😂

Игорь Ащепков

Здорово Пока снег не закружится..