Мисс

бывают ли у вас приступы яр0сти?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

"Гнев - кратковременное безумие..."

(Квинт Гораций Флакк "Послания")

Казалось будет всё "тип и топ", ничто тайфуна не предвещало.
Да только с нею всегда оффтоп и разрушение до начала,
до громких криков, до альвеол, переполняемых жаждой вздоха...
А я всего - то к врачу зашел, не ожидая никак подвоха.

И вот, представьте, мне каково: во рту мышьяк, а в дверях тигрица.
Не к месту вспомнил про статус кво..) И понеслоооось...не остановиться.
Кричать умею, но у моей не то, что глотка, нутро из меди:
летели искры из всех щелей, рискуя крыши лишить соседей.

Огнём дышало, в атаку шло её в халатике красном тельце.
Я думал: амба... Как хорошо, что никогда я не слыл умельцем:
три дня просила меня жена вкрутить в прихожей поярче лампу.
А тут споткнулась и "оба на" ... Слетела сразу со всех пуантов -

уткнувшись в мягкость моих боков (о, аллилуйя, цистерне с пивом),
вдруг вся обмякла. Я был таков - успел шмыгнуть в туалет трусливо.
Еще часок под шумок бачка читал я Квинта Гораций Флакка
и понял: Гнев даже хомячка в минуту сделает вурдалаком.

Еще усвоил один момент: безумство - краткое, словно вспышка.
Когда покинул я туалет - была супруга нежнее мышки)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

"Гнев - кратковременное безумие..."

(Квинт Гораций Флакк "Послания")

Казалось будет всё "тип и топ", ничто тайфуна не предвещало.
Да только с нею всегда оффтоп и разрушение до начала,
до громких криков, до альвеол, переполняемых жаждой вздоха...
А я всего - то к врачу зашел, не ожидая никак подвоха.

И вот, представьте, мне каково: во рту мышьяк, а в дверях тигрица.
Не к месту вспомнил про статус кво..) И понеслоооось...не остановиться.
Кричать умею, но у моей не то, что глотка, нутро из меди:
летели искры из всех щелей, рискуя крыши лишить соседей.

Огнём дышало, в атаку шло её в халатике красном тельце.
Я думал: амба... Как хорошо, что никогда я не слыл умельцем:
три дня просила меня жена вкрутить в прихожей поярче лампу.
А тут споткнулась и "оба на" ... Слетела сразу со всех пуантов -

уткнувшись в мягкость моих боков (о, аллилуйя, цистерне с пивом),
вдруг вся обмякла. Я был таков - успел шмыгнуть в туалет трусливо.
Еще часок под шумок бачка читал я Квинта Гораций Флакка
и понял: Гнев даже хомячка в минуту сделает вурдалаком.

Еще усвоил один момент: безумство - краткое, словно вспышка.
Когда покинул я туалет - была супруга нежнее мышки)))

Герман Арутюнов

А вот то, что плиткой покрывают землю где надо и не надо, вызывает у меня тихую ярость. Дело не в плитке, а в чьем-то способе личного обогащения за счет государства. И вот эти дыры, куда стекает все, что страна зарабатывает, можно залатать только одним способом...Тут надо объявить всероссийский конкурс идей. Потому что человечество что только ни делало - и от частной собственности отказывалось, и смертной казнью грозило - все оказалось бесполезным...Человек - это ненасытная старуха из сказки А.Пушкина о рыбаке и рыбке...

Ева Адамова

На протяжении всей жизни я старалась не раскричаться в какой=нибудь конфликтной ситуации, сдерживалась с разной степенью успеха,чтобы быть повежливее. Но на 80 году жизни такой потребности не стало кричать не хочется никогда. Я поняла, что меня покинула часть моей внутренней энергии

Ев
Ева

Сегодня). Салат кромсала впервые, а ножи у меня всегда очень острые. Не резала, а именно кромсала.
От нервов. И мысленно провела аналогию с жизнью. Салат остаётся салатом даже накромсанный, вопрос лишь в подаче...

Мисс

а че нервы?

Ев
Ева

Да так. Муж.

Александр Абрамов

Конечно. У всех бывают. Выражение только ее не одинаковое. Бывает одного взгляда достпточно, чтобы человек начал судорожно оправдываться.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 редко внутри ярость но вспоминаю из восточной сказки слова мудреца свой гнев оставь назавтра

Слава Касьянов

Ох, бывают! Грешен, матушка! Прихожу, бывало с ночной, а она ехидно спрашивает- как ночь отбывал, разогревать, или как?

Борис

Ярости - нет. Но инженера за плохую работу могу "разделать под орех". Но не обижаются, т. к. незлопамятен. 😊

Улугбек

Ярость - явление аффектическое... Его нельзя ни запланировать, ни предвидеть, ни управлять её, Сударыня...

Мисс

насчет управлять не знаю...есть чувства к0т0рые м0жн0 убирать или в0скрешать с п0м0щью темных энергий

Улугбек

Ого..! Вы, случаем, не экстрасенс-ли???

Мисс

я пр0шла эту шк0лу

Улугбек

Заметно...

Ольга Просто ******

бывают ..если очень постараться довести ...пока это удалось только двоим ..бывшим мужьям ...😜😁😁😁

Виктор Гавриленко

Ярость - адекватная реакция человека "загнанного в угол", доведенного до отчаяния и т.п. ситуации.

Raynor

Куда ж без них. Главное поскорее их подавлять. Ибо гнев и ярость - путь на тёмную сторону)

Ринат

Они бывают у многих или даже у всех,контроль над собой,не позволяет взять верх эмоциям

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. С близкими людьми - нет. Они хорошо знают, что именно я не приемлю. Как и я про них.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я добрый я добрый, я добрыйййййййййййййййй! 🖼

Владимир Черемушкин

Зачем об этом спрашивать? По человеку видно. Надо не выводить человека из себя.

Владимир

Немотивированной агрессией не страдаю,просто иногда хочется убить дурака...

Владимир Ефимов

Чаще - отступы. Я яростных стараюсь не задевать и отступать от них в сторону

Ек
Екатерина

постоянно, особенно когда дело касается уроков, а дети их делать не хотят😉