Владимир Ра

Народ, а кто видел НЛО?

Ответы
Сергей Иванов

мне когда 6 лет или около того было, возвращался откуда то с бабушкой поздно вечером, и уже подходя к дому увидели медленно летящий по небу огненный шар. Размер был относительно крупный, со среднюю монету, правда не понятна была высота полета, поэтому реальный размер определить трудно. И это видели все- и я и бабушка, и соседи что в тот момент на улице находились. Не знаю, что это было, может шаровая молния.

Владимир Ра

Спасибо!

Дуб Дубом

Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!" Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается — медведь. Медведь: "Мужик, чего орешь?" Мужик "Заблудился, может кто услышит." Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?" ....это к тому. что я видел

Алекс Венцель

Видел в 1979м году и даже написал об этом рассказ...Больше всего поразило даже не само НЛО, а как телескопически гас свет в его прожекторах...Было ощущение что он как бы задвинулся вовнутрь по частям...Могу дать ссылку на рассказ.

Владимир Ра

Дайте, мне это интересно.

Be
Beznika

Я видела пять зелёных шаров в небе, объёмных и светящихся. Это было в 1988 году. что это могло быть?

Алекс Венцель

В данном случае это была полусфера в диаметре метров тридцать похожая на операционную лампу с чётко очерченными восемью окнами или прожекторами снизу из которых исходил испепеляющий свет как столбы ...

Be
Beznika

Нет, свет не исходил, как столбы) вот вы смеётесь, а я помню чётко эти шары. Весь двор собрался смотреть))

Алекс Венцель

Я говорю лишь о том что сам видел...

Наташа Чичканова-Кравец

Не знаю НЛО это было или нет,но пытались сфоткать,увы ..на камере была,а на фото не отобразилось

Владимир Ра

Они такие...

❤️Мышка С Марса❤️

я видела нечто подобное висячее и рваное. убежала от греха подальше. август 2010 год

Владимир Ра

Правильно, НЛО опасная штука!

❤️Мышка С Марса❤️

эх, да.. лучше их не знать

Vladimir Afanasiev

Он и сейчас у меня в прихожей. Не хочет светиться, вот и не идёт в комнату.

Костя Кузнецов

Я видел, и тогда всяких гаджетов, беспилотников и т.п. ещё не было

Владимир Ра

Как оно выглядело?

Костя Кузнецов

Один раз огненный шар красно-желтый, мы тогда в походе были в тайге с одноклассником видили, позвали всех, а его нет, только самолёт совсем в другом направлении на горизонте показался, и все нам не поверили, а мы вдвоем точно видили, а другой раз, всей остановкой наблюдали как похожий на звезду только очень крупный объект на высоте самолётов завис и казалось, что он вращается медленно вокруг него дымка была как ореол такой, ну а вот остальные непонятные объекты скорее были рукотворные

Владимир Ра

Спасибо!

Ольга(Светояра) Ушла)

Я видела. И половина жителей в нашем городе. Неделю болтались...

Владимир Ра

И какое оно?

Ольга(Светояра) Ушла)

Метров 10 в диаметре. Типичная тарелка. Видна только в свете фонарей ночью. Полагаю, что днём была невидима. Пытались зафоткать, но аппараты писали, что батарея разряжена. Кстати, на след день утром норм работало без подзарядки. Внсчале страхово было, что над головой болтается, а потом... ну и чё, подумаешь... Ночами тока было видно. По структуре напоминало плотный туман

Владимир Ра

Спасибо!

Ольга(Светояра) Ушла)

Да не за что)

Анни Странница

Я видела человека, который видел НЛО. Это одно и тоже или нет?

Владимир Ра

А что он рассказал?

Анни Странница

Над заводом висела тарелка, они стояли как вкопанные, даже пошевелиться не могли, пока она не улетела. Она была огромная. Ему не к чему было меня обманывать. Я ему поверила.

Владимир Ра

Они есть и я видел.

Анни Странница

Я верю. Правда. А как Вы видели? Интересно.

Владимир Ра

В сумерках видел пролёт под углом 30 градусов эллиптического тела. Цвет свечения, зеленовато-фосфорный.

Галина Кирилова

Я, быть может, видела. Но я не уверена, что это был НЛО бы

Владимир Ра

Если можно, подробнее.

Галина Кирилова

Вечером, летом, часов около пяти в небе висело что-то ярко светящееся, как солнышко. Но имело прямоугольную форму. Размер примерно метр на 50 или 70 см. Высоту не могу сказать, но не низко, довольно высоко, может км пять или чуть больше. Было лет сорок назад над Белгородом.

Владимир Ра

Возможно воздушный змей...

Галина Кирилова

Рассмотреть было невозможно, очень яркое свечение. Может змей, может зонд метеорологический или ещё что-нибудь рукотворное.

Иг
Игрок

Я никогда не видел НЛО.но зато увидел кто там внутри

Владимир Ра

Если можно, поделитесь.

Иг
Игрок

Не кого в салоне не видел

Майя Абрамова

смотря что считать НЛО,свечение непонятное видела

Николаус

Я, видел! А намедни космонавты засняли с МКС.

Лариса Прокопьева

Я,только рассказывать что и где не буду

Владимир Ра

Вам виднее. Они запретили?

Владимир Ра

Бывает...

Юрий Дробот

Видеть не видел,но как зато слышал.....

Владимир Ра

Расскажите.

Юрий Дробот

🤝 Секрет,не могу..... Они с меня подписку о неразглашении взяли....☺️ Трое их было серых гуманоидов.....😀😀

Владимир Ра

Понял...

Юрий Дробот

😀😀Что Вы поняли? А то не шучу......😀

Андрей

Я видел. Брат мой видел, летчик ввс

Владимир Ра

Как это выглядело?

Андрей

Я не один видел, трое нас было. Объект хаотично двигался и свет излучал как будто прожектор, затем рванул резко и исчез. А брат на посадку шли два экипажа. Когда сели, были удивлены что второй экипаж быстро за ними тоже на посадку идёт. Они через 8 минут должны были сесть а тут прямо в хвост им садится начали. Оказалось это НЛО. Оно бесшумно проллетело по посадочной полосе. Ни один радар его не увидел. Вобщем, брат сказал что сигареты у них выпали из рта от увиденного))). Да и в полёте они их видят, только уже не рассказывают об этом

Владимир Ра

Спасибо, Андрей!

Андрей

Пожалуйста). А вы видели сами?

Владимир Ра

Видел однажды в сумерках, как под углом 30 градусов пролетело эллиптическое тело. Цвет свечения зеленовато-фосфорный. Днепропетровск.

Андрей

Есть они, летают. ))

Валентина Мельник

Блин...сегодня ещё не прилетало.

Владимир Ра

А когда прилетало?

Валентина Мельник

дня три назад..

Владимир Ра

Ну и какое оно?

Валентина Мельник

прикольное...

Александр Емельянов - Женат

.....я виджел....и даже ТРИ раза.....

Владимир Ра

Если можно, расскажите.

Александр Емельянов - Женат

.....три шарика...разного диаметра и в разное время - появились....пролептели...и всё... Зато, щас, с дузьями, задумали свою тарелку сделать.... но надо - БАБКИ... и не трояк... а полтора лимона.....???. + год работы...

Владимир Ра

Желаю вам удачи!

Александр Емельянов - Женат

.....СПС ДОРОГОЙ....

Татьяна

Видела и не единожды,и что?

Владимир Ра

Если можно, подробнее...

Татьяна

Что именно вас интересует? Где? Когда? Какие? Сколько?

Владимир Ра

Как это выглядело и где это было.

Татьяна

Было на п/о Таймыр,в устье,там где его ширина равна 57 км. Семь НЛО,днём,на безоблочном небе,похожие на сигареты. На солнечном свету блестели металлическим блеском. Зависли на пару минут. Затем поочередно начинали движение,очень быстро ускоряясь и исчезали. Скорость движения была неимоверно высокая,наши военные истребители-черепахи.по сравнению с той скоростью,которую развивали НЛО.

Владимир Ра

Спасибо, Татьяна!

Татьяна

Не за что.Свидетелем была не только я,нас было несколько человек. Правда больше половины уже мертвы по разным причинам.

Владимир Ра

Печально...

Екатерина Болычева

Давно это было, в 1980 году)

Владимир Ра

И какое оно?

Екатерина Болычева

Долго описывать, лениво)) это реально, но сразу не осознаешь)

Владимир Ра

Это был материальный объект?

Екатерина Болычева

Да, конечно. В небе висел объект. Днём. Похож на тарелку, скорее на тарелку с крышкой.. Белого цвета. Я не одна это видела. Но в тот момент удивительные вещи происходят, не придаешь этому значения. Все удивились забыли) Но у меня впечатления яркие, до сих пор помню)