Ба
Бастет

если знакомый мужчина обещал позвонить в течение недели, неделя прошла, вторая...а звонка нет...нужно ли прекращать с ним отношения?

Ответы

ему не до тебя . занят делами , идет к цели . когда устанет , нарисуется . ты его отошьешь . он молча свалит и не будет звонить . ты тоже не станешь . через 6 мес, он позвонит как в ни в чем не бывало, ты ответишь, буд-то ничего не было. перепихнетесь, полежите. через 15 мин он задаст вопрос - а почему ты меня тогда отшила. ты ответишь - ты пропал надолго.....

Ба
Бастет

🤣🤣😆 нет... перепих раз в полгода - не хАчу

Роберт

Он нашел - что общение не нужно . Но он мог располагать неверной информацией , ошибаться . В Вашей власти - внести ясность. Но не женское это дело - ясность. Да .

Ба
Бастет

нерешительный мужчина - не комильфо))

Роберт

Может просто порядочный .

Ба
Бастет

не знаю...что есть порядочность? может лучше быть нормальным?

Роберт

" Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут рядом - настоящая женщина не соглашается с первого раза, а настоящий мужчина не предлагает дважды. "

Ба
Бастет

🙃

O X A N A

С кем прекращать, я не очень поняла?) И что прекращать? - совсем не поняла...

Lady Winter 🇷🇺

Так он их уже прекратил в одностороннем порядке.

Ба
Бастет

да

Сергей Зимин

Если он денег должен, то нет не прерывай

Татьяна *

Неделя прошла-значит умер. Это закон

Ба
Бастет

да....

Ел
Елена

Они уже сами прекратились.

Ба
Бастет

да

Ирина Карпова

а были какие то отношения?

Ба
Бастет

просто дружеское общение какое-то время

Ирина Карпова

а вопрос позиционировали, как про отношения.

Ба
Бастет

да, неточность) считаю - были отношения - надо прекращать, а если друг - он и через месяц позвонит - можно поболтать

Ирина Карпова

просто оч мило сказано- по тел- смски и смайлики-это отношения?

Ба
Бастет

нет конечно

М@
М@Линк@

Нахрен сразу таких пассажиров , будет еще условия ставить .....

Alla Lala

он уже сам прекратил..