Fuad

Что ожидать от такого государства, где детей с малых лет приучают служить и подчиняться царям? 🖼

–5
Ответы
Га
Гав

А их никто не учит.это гордость и хотение похожести на больших людей .у нас историю ценят и в каждой семье есть свой герой(ня)о которых рассказывают с гордостью.а есть такие страны где с рождения дети слышат,что надо резать,уничтожать и т .д.что человек,сгубивший ни за хрен собачий,фиг знает сколько людей-прям герой!надо идти по его стопам!

Fuad

бред это у вас в голове, вас обманывают долгие годы

Га
Гав

Правду то знаете только вы!удобную вам,бедным.все скоты,а вы слышите только свою правду,ссылаясь на историю(мало того переписанную...)а ,к стати,если не надо ,,держаться за историю(по вашим словам)так значит ваше пред идущее высказывание-фигня...или вы цепляетесь за историю удобную вам?

Fuad

обо всём есть факты и видео, у вас же нет ума, чтобы самому найти и убедиться

Га
Гав

Как хорошо,что есть вы!прям глаза открылись!

Fuad

что у вас за стереотип? что такое мир? все мы люди и неважно кто и где родился и живёт, мы все стараемся друг для друга и в этом весь интерес, но когда ваша страна показывает агрессию против чужой страны, это никому не нравится. с Россией все дружили и уважали, а вам видимо мало стало уважения и вы захотели ещё больше, но не рассчитали свои силы, вы думали за пару недель захватите Украину и всё быстро успокоится, пока другие страны не очнулись, но у вас не хватила сил, вы не рассчитали свои силы, одним словом обосрались и проиграли абсолютно всё, вам дали санкции, вычеркнули из человечества, всюду вас презирают, многие страны не хотят с вами иметь дело, вас назвали страной террористов, вам это надо было? не трогали бы Украину и ничего бы этого не было, вам мало своей земли или вы умираете с голоду? вы осознаёте о том, что все придуманные причины путиным, это всего лишь для захвата Украины и подчинение её себе??? задумайтесь, как глупо вы поступили, что во время не выкинули старого идиота с поста.

А.
Анастасия .

ну, это так сложно. одно дело - прививать, другое - заставлять. могут возненавидеть, могут - офанатеть (озлобиться против инакомыслящих). (эти, слишком малы. они - тесто. всё от родителей зависит - кем они станут)

Fuad

А.
Анастасия .

ну что тут скажешь... война и есть война. дети могут решить сами. мне сложно говорить об этом. прошу прощения.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не царям, а Отечеству. А а акров никогда не было отечества. Их страну создали искусственно с приходом Советской власти после первой мировой. Поэтому лучше будьте благодарны. Как пришли, так и уйдёте.

Fuad

это тебе кто сказал, пропагандоны по тв? для испытания оружий в каждой стране есть свои пустые местности и эти оружие немалых денег стоят, чтобы их просто так отдавать чужой стране в качестве помощи. вы настоящие идиоты

+++ Я Всегда С Вами +++

Не станем говорить об идиотах. Всё и без того видно.

Fuad

я не знаю как ты видишь, я не у тебя в голове, но с понятиями у тебя явно проблемы. украинцы более года просят Европу о помощи с оружиями, а не сами европейцы им дают просто так, европейцы прекрасно понимают, что если путин возьмёт Украину, то и им достанется , вот поэтому они защищают и себя в том числе.

+++ Я Всегда С Вами +++

Защищают, но никек не защитят. Розорище

Fuad

вас вылечат от зомбирования, обещаю.

Сергей Кудяков

воины рабами не были никогда и не будут.а это дети и внуки воинов.так что ждите,после "окраины" они придут к вам.вместе с Ираном.ибо кто не с нами-тот против нас ✌️

Fuad

вы больные идиоты

Сергей Кудяков

а вы сама болезнь

Василий Стеклов

🖼А "такому государству" не оставляют другого выбора, как учить своих потомков защищать свою Родину. Потому и жива Россия, что умеет защищаться.

Fuad

вы трусливый народ, вами управляют как рабами и вы склоняя голову подчиняетесь преступным приказам , дальше некуда

Fuad

я никак не представляю себе, чтобы моя власть ставила для меня условия, либо на войну, либо тюрьма, это уму непостижимо, а у вас именно так, поэтому я смело говорю, вы трусы, подкаблучники и трусы

Василий Стеклов

Вы живете своей жизнью - вот и живите. "Сотый раз" повторяю - свои проблемы мы решаем сами. Не хохлы мы, которым весь мир "должен".

Fuad

вы свои проблемы отбрасываете на других, это у вас в рабстве всегда было так

Василий Стеклов

Прямо рассуждения Господина, "озабоченного" о рабах👍👍👍🤣🤣🤣

Владимир Никитенко

А вот в некоторых государствах родителей по номерам называют,детей тоже сортирут по десяткам признаков. Это наверное залог всего самого хорошего?

Fuad

у вас какие то муравьиные понятия, а не человеческие, историей вас сделали рабами, сейчас другая реальность, мы все земляне и нам надо быть цивилизованными и дружелюбными, а не надевать форму с малых лет и возненавидеть других людей душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, вас всё время учат быть как деды и прадеды, разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц? значит и вы должны быть такими же? вот видите как получается? вас заставляют быть рабами, а в случаи неповиновения, вас расстреливают или сажают в тюрьму, это настоящее рабство

Владимир Никитенко

Вас - это кого? А Вас кто и чему научил?

Ann

Да одежда всегда подчиняет)) а анимешные костюмы типа сэйлармун развивает способность управлять силой луны))

Максим Jw

🤣🤣🤣

Сергей Л-Ов!

Будет сильное государство! И наступит Эра милосердия!У России только два союзника и друга, армия и флот!

Fuad

у человека одна жизнь, душа за душу не отвечает, я хочу жить в своё удовольствие, а не для будущих людей.

Сергей Л-Ов!

Это сродни разуму аскариды в желудке! А человеку такое всегда чуждо!

Раш

То, что из них не получатся в будущем такие идиоты с извращённым мышлением как автор вопроса...

Александр *********

а что жидать от государства который навязывает свою волю другим государствам как им жить ?

Иван Егоров

Вы видите здесь царские отголоски? В чем конкретно??? Вы однако фантазёр. И провокатор

Иван Егоров

Такой царь в каждой стране есть. Даже в Буркина Фасо или Катманду. Ну и чё дальше ?

Fuad

что за муть вы пишете? что у вас за стереотип? что такое мир? все мы люди и неважно кто и где родился и живёт, мы все стараемся друг для друга и в этом весь интерес, но когда ваша страна показывает агрессию против чужой страны, это никому не нравится. с Россией все дружили и уважали, а вам видимо мало стало уважения и вы захотели ещё больше, но не рассчитали свои силы, вы думали за пару недель захватите Украину и всё быстро успокоится, пока другие страны не очнулись, но у вас не хватила сил, вы не рассчитали свои силы, одним словом обосрались и проиграли абсолютно всё, вам дали санкции, вычеркнули из человечества, всюду вас презирают, многие страны не хотят с вами иметь дело, вас назвали страной террористов, вам это надо было? не трогали бы Украину и ничего бы этого не было, вам мало своей земли или вы умираете с голоду? вы осознаёте о том, что все придуманные причины путиным, это всего лишь для захвата Украины и подчинение её себе??? задумайтесь, как глупо вы поступили, что во время не выкинули старого идиота с поста.

Fuad

🖼

Иван Егоров

Когда прочитал начало текста и жестко уперся в фразу с Россией все дружили.... Дальше можно не читать. Дружили исключительно, что Россия всем помогала, всем союзным и иностранными странам валила. Нас обделили, но вас Сцук, блеать снабжали так, чего мы не видывали. Когда СССР распался и отделились фиктивные якобы союзники и пришла рыночная экономика. Помогать им не стали. От того сразу стали плохие. Пидаоасы Вы продажные. Как шлюхи, хотя нет, как Содержанки.

Fuad

какие же вы законченные ублюдки, я поражаюсь вами, такое впечатление, как будто вы дали кому то что то такое, которое навечно действует, что именно вы дали? всё что вы давали, всё давно с трудом высрано, нам всем и без вас намного хорошо, Ленин придумал СССР, чтобы все страны пахали на Москву, хватит с нас, много лет вы держали нас как рабов и жили на наш счёт, сейчас мы живём намного лучше. вы пидерасы законченные. Турция была в СССР или Дубай был в СССР? все они всегда жили лучше нас, а сейчас мы их догнали, а во времена СССР мы были нищими перед ними. осознай это всё подонок.

Виктория Кравченко

У каждого свой царь. У кого то наркотик, алкоголь, сексуальный партнер одного пола.

Александр Жданов

долго же ты подъискивал неких компромат на Россию. Видимо за что то не доплатили.

Fuad

опять стали придумывать и навязывать? что вы за люди? вы скорее нелюди, вы живёте в сказках и всё время наговариваете своё придуманное другим.

Александр Жданов

да пошел, дункут ты...,а ещё умным себя считаешь... Смешно!

Fuad

дети должны радоваться жизнью и играться, а не военную форму надевать и возненавидеть соседнее государство, у вас с малых лет детей обучают к неприязнью к другим нациям, вы настоящие нацисты, а говорите нацисты другие, всегда было так, то в чём вы находитесь, называете это для других, а сами типа отмазываетесь, но мир не дурак, все-всё прекрасно видят и понимают, ведь не просто так многие государства против вас дали санкции, а будь вы нормальными, никто бы с вами не ссорился, это никому не нужно и не выгодно

Александр Жданов

ты лучше свои слова хохлам направь. Полезнее будет!

Виталий Рогов

У нас учат понимать и уважать своих родителей и педагогов.Не всегда успешно.

Fuad

предки не отвечают за вас, а вы не отвечаете за них, в каждом поколении рождаются новые люди и у них свои интересы, ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были рождены ваши предки, если бы ваши предки когда то уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем и в будущем даже президентом Америки могли бы стать. Родина там, где ты родился и живёшь, твоя родина в России, а не в Украине.

Виталий Рогов

Я родился на Украине, кто ответит за это?

Fuad

а сейчас ты на рабзии?

Виталий Рогов

В России, с детства.

Fuad

Украина это страна, а стране не говорят на стране, ты почему то говоришь на Украине, зачем? чем ты лучше украинцев? твоя мораль превыше их морали?

Виталий Рогов

Все "на" превыше только птицы, но даже они - тоже "на"

Fuad

пока вы будете такими, вы будете постоянно опускаться.

Кто-То

это лучшее, что может быть. а пидоров из пробирки, выращивайте для себя

Н*
Натали ********

а лучше когда они пьют у вечного огня и пишут пакости на обелисках

Моня Гершензон

не утрируйте ... и не путайте бычий х...вост с северным сиянием ...

Елена

В смысле? Вы наблюдаете за воспитательным процессом детей?

Александр Рузметов

Все что угодно можно ожидать.
Что ни день, то новый сюрприз.

Да
Дамир

Не вижу никаких царей... Вот в Британии правда есть один...