Ольчик ***

А здесь есть серьёзные вопросы? Или те кто задаёт вопрос просто интересует мнение других? Почему в "Спрашивалке" так много людей? дефицит общения в живую?

Ответы
Олим

Вживую общаться - далековато ездить, а вопросы можно любые, желательно со смыслом. А то задолбали тут про любовь и потерянные половинки...

Ольчик ***

)))

Тень Наёмник

нет,просто ходячий спам и трата времени..люди всегда тратят время на ерунду)

Ольчик ***

Я так поняла, вы тоже в их числе 😉

Va
Vaysman55

А, серьезные- это какие? Мало Вам в жизни серьезного? Развлекайтесь!

Ольчик ***

нет, не мало.... Последую вашему совету! 🌹

Va
Vaysman55

Молодчина!

Александра Морозова

меня интересует мнение других. Помощь зала так называемая!

Владимир Кузнецов

Да Ольчик, мир не совершенен, всё в нём сикось накось!!

Владимир Киреенко

Да уж...)сами то сюда зашли...)заблудились что-ли...)

Ольчик ***

нет, не заблудилась, пообщаться решила.

Владимир Киреенко

Ну вот...)все под настроение и Желание...)

Елена Бурцева

ну если не интересно,то предложите свой вариант

Та
Тантри

ага, еще один наблюдатель... ну здравствуйте :))))

Ольчик ***

И Вам добрый день

Та
Тантри

получается ли получать ответы? мне действительно интересно

Ольчик ***

Честно говоря, ещё ни одного толкового вопроса не задала. Так же как не прочитала и не дала ответа. Просто не хочу казаться занудой. С одним переписывалась на серьёзную тему, в итоге поругались. И зачем оно?

Та
Тантри

Да, довольно часто такого рода контакт, углубляясь, приводит к конфликту и далее - к разрыву. Я полагаю, Спрашивалка - это удивительный сетевой феномен. Вроде как волшебное зеркало... или лупа... или бабушкина шкатулка... вот что-то такое. Смотря что Вы хотите от нее получить!

Ольчик ***

Наверное Вы правы. А Вы действительно хотите здесь что-то получить?

Та
Тантри

мне интересно :))) вот как солнечного зайчика пускать... или в бабушкиной шкатулке копаться - то одно вытянешь, то другое... а вот еще - калейдоскоп, игрушка такая была в детстве - вертишь тубус, внутри кусочки разноцветного стекла и они складываются в мозаику. Каждый раз - в разную 🙂

Ольчик ***

Я тож очень любила колейдоскоп.

Альбина Ложникова

Думаю,да. И здесь можно сохранить инкогнито

Ольчик ***

кажется нет, здесь привязка с страничке.

Альбина Ложникова

Ну, можно со страничкой намудрить чего-нибудь. Я сама не сильна в этом

Ольчик ***

ну если там сменить все данные, то наверное получится, кажется легче просто создать новую

Альбина Ложникова

Думаю, да

Наталья Кушнарева

бывают хорошие интересные вопросы, но реже

Ольчик ***

согласна

Светлана

нету точно все просто так от скуки

Ольчик ***

где-то Вы правы

Светлана

ну да

Ольчик ***

))

Светлана

.

Вячеслав Мамкин

"ДЕФСИТ", как говорил А.Райкин.

Владимир Сивков

пошли лучше в футбол играть

Ольчик ***

так почему же сидим

Владимир Сивков

сейчас поем и пойду на пруд

Ольчик ***

классно, а у нас нет пруда((

@@
@@@@@@@@@@@@@

На работе делать не чего )))

Ольчик ***

Это хорошо!!

Радуга

А Вы что здесь делаете?

Ольчик ***

фигнёй страдаю и пытаюсь отдохнуть

Радуга

Ну вот и мы тоже не прочь фигней пострадать

Нина Калинкина

Одиноких больше

Ольчик ***

где вы таких аватарок понабирали?)))

Ольчик ***

где вы таких аватарок понабирали?)))

Sakhno Svetlana

нет, не дефицит

Виталий Ким

да наверное

Ольчик ***

наверное их очень мало))

Виталий Ким

кого

Мышка@@@@@ Минск

да-да-да-да))

Zafar Atakulov

может быть

Ольчик ***

это радует)))