Ромариус Варегер

Как Вы думаете, Гитлер застрелился или это был его двойник???

Ответы
И*
Ирина *

Светлана Лада-Русь: "Моей жизни угрожает опасность"

20 февраля Марину Герасимову увезли на допрос прямо из больницы, с гипертоническим кризом.
Вечером судья Октябрьского районного суда Жданович вынесла решение избрать меру пресечения для Герасимовой в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 22 дня. Марина Владимровна не ела весь день, при том, что у нее серьезное заболевание ЖКТ. Продукты ей передать не разрешили.
Вся ее вина в том, что она одолжила подруге денег. Подруге, оказавшейся провокаторшей.
http://lada-rus.ru/news/events/2839-mest-za-obmanutuju-rossiju
Защитите честного человека! Требуйте закрыть белыми нитками шитое дело против Герасимовой!
Требуйте привлечь к ответственности Грахову!
Требуйте призвать к ответу силовиков, расстрелявших собак, выламывавших руки людям, угрожавших пристрелить!
Главное Следственное управление по Самарской области:
Тел.: (846) 278-11-16, (846) 278-10-07

Защитите Светлану Ладу-Русь (Пеунову)! Ведь она всеми силами защищает Россию и каждого из вас.
lada-rus.ru

Следите за развитием событий! raznesi.info/police

Смотрите, пока не поздно! обманутая-россия.рф

Надежда Максимова

То, что Гитлер умер - факт. А вот каким способом: отравился, застрелился, Борман его застрелил... тут много вариантов. А насчет того, чтобы лично Гитлера спасать, вывозить в Южную Америку или еще куда - вряд ли. Он оказался битой картой - пользы от живого никакой (да и здоровьишко уже было ни к черту), а опасность осталась. Он же мог бы рассказать, кто его спонсировал, кто деньги массированно выделял на создание армии, флота, артиллерии, танков, самолетов... Ведь всего за 6 лет (с 1933 по 1939) Германия полностью перевооружилась. А до того была разгромлена в Первой мировой. На какие бабки?

Ванька Ванькин

Да Надежда,я тоже тут часто сталкиваюсь,мягко говоря со странными людьми:).Все эти "истории" убеждают меня только в одном,человеку можно навешать практически любую лапшу на уши,главное что бы сам человек хотел этого.Ну вот захотелось человеку что бы был жив Гитлер,и ты хоть голову об стенку ему разбей,но если ему захотелось то он и будем представлять Гитлера живым....я сам,наверное так же как и Вы Надежда, иногда встречался с людьми фанатиками в какой либо области,вот вроде бы нормальный человек во всём,но в какой то части сознания его шиза прёт полным ходом.....вот и тут примерно так же. Я вот например думаю, как пример, что допустим на Украине уже какая то часть украинцев искренне верит в то что именно их предки являются родоначальниками европейской цивилизации......и вообще вот эта фанатичная шиза во многих людях.......чуть чуть раздражает конечно:(,раздражает уже потому что ВСЕГДА фанатик это человек не умеющий думать....и таких много:(.Вот что очень плохо:(.

Надежда Максимова

Согласна с вами, Ванечка. Приятно с вами общаться. Вы-то всегда думать умеете

Ромариус Варегер

Это мне захотелось что бы Гитлер был жив!? Что пишишь то? Укажи где есть такое моё желание?

Надежда Максимова

Ну, так утешьтесь. Он мертв. 😊

Катерина Волощенко

застрелился . По принципу его безумного характера он бы проявился где нибудь . Его бы узнали люди . Он демон . Здесь постоянно демоны пребывают Их задача сталкивать людей лбами подстрекая всех на зависть и жадность что всегда порождает жестокость . Полно демонов на планете . Хотя уже и законы стали придумывать что бы демоны уже не смогли так активно головы рубать .Религия пытается научить гасить демона в каждом человеке . Вроде уже получается . Будем надеется что не появиться уже никакой демон

Ромариус Варегер

неа это двойник

Катерина Волощенко

Хорошо если не Гитлер .то вы намекаете что он Что ?

Ромариус Варегер

жил до 1962 года в аргентине в Патагонии..

Катерина Волощенко

Га -но какое этот Гитлер

Ромариус Варегер

Это демон))

☵ Митька Шуруп ☵

Прожил в Южной Америке до глубокой старости. Как то видел его фото где он при смерти и его несколько выживших с гестапо офицеров у его кровати а он с полотенцем на голове. Он не так глуп. Двойник видимо приступил к обязанности еще с 1943 когда Сталинград отбили русские видимо у Гитлера тогда микнула мысль что Союз победит и его найдут. Вот он и заранее сьехал с Европы.

Ромариус Варегер

Все верно! А где посмотреть можно его фотки эти? Литература есть?

☵ Митька Шуруп ☵

А можно http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/74ded19fbe0e0f26c32575170031332c

Ромариус Варегер

Хорошо, спасибо!

Агния Андронова

Я об этом мало знаю (но теперь заинтересовалась). А вообще существуют же ДНК-тесты. Наверняка остались его вещи (расчески с волосами и пр.), пусть сделают анализ, сравнят, и тогда не останется вопросов. Но я бы ответила так - если он был трусливым человеком, то не застрелился бы никогда.

Ромариус Варегер

Он в первую мировую железный крест получил, не был он трусом. Двойника хлопнули, а он сбежал

Агния Андронова

Где об этом и вообще о Гитлере можно почитать (желательно в Интернете)?

Ромариус Варегер

Скачай Побег серого волка! Классная книга!

Агния Андронова

Хорошо, спасибо

Любовь Львова

Гитлер не был человеком сильным, и застрелиться это вполне в его духе. Но так же я читала что он умер в довольно преклонном возрасте. Сейчас так много информационной шелухи, что отделить зёрна от плевел довольно сложно, а по некоторым вопросам так и вовсе не стоит заморачиваться.

Ромариус Варегер

У меня информация что именно он сбежал и умер в старости, это от спецслужб разведки.

Любовь Львова

Вполне возможно.

Достойная *****

таких двойников было множество и это не только с ним и у Ленина и у всех деятелей если олигархи это творят то что про тех кто у власти говорить это давно норма человеку везде поспеть надо а он человек как быть а руководить многим надо вот и выход ещё со средневековья это

Ромариус Варегер

Это верно!!! 🙂

Оля Черненко

Германские генералы, добровольно уходя из жизни, обязаны были застрелиться, верховный главнокомандующий тем более, но он малодушно выбрал яд и потребовал, чтобы их трупы (его и Евы Гитлер) были сожжены, он боялся, что враги выставят труп в паноптикуме

Оля Черненко

Из Новосибирска

Ромариус Варегер

Холодно у Вас сча?

Оля Черненко

Дожди бесконечные, а так +18. А Вы откуда?

Ромариус Варегер

Москау)) у нас тепло пока что, народ в шортах лазает:)

Оля Черненко

Вас тоже там сильно заливало, скоро у нас такая жара будет

Ирина Жаркова

Думаю застрелился: мы похоронили его идею о превосходстве немецкой рассы и мировом господстве, вряд ли такой человек как Гитлер стал бы искать спасение в какой-нибудь Аргентине после претензий на мировое господство... Всё это не более, чем легенды!

Ромариус Варегер

Это факты а не легенды! Ни стрелялся он!

Ирина Жаркова

Где факты?

Ромариус Варегер

Скачай " побег серого волка"! И прочти

Ирина Жаркова

Фантастику не читаю!

Ромариус Варегер

Это спецслужбами разведки написанно!

Ke
Keeper

Коба на Потсдамской конференции уклончиво ответил Черчиллю и Трумэну на этот вопрос. Даже высказал предположение, что бесноватый мог скрыться где-нибудь в Южной Америке... Протоколы бесед "большой тройки" давным-давно опубликованы.

Ромариус Варегер

Это так!

Ke
Keeper

Что-то он наверняка знал...

⚛А
⚛Алиса⚛

Уже в общем неважно, раз один фиг крякнул, куда ему и дорога!!!Страшно другое, немцы собрались издавать в тираж майн кампф, чем только думают не известно. Так ничему и неучатся, расплодится эта зарза по миру и дальше, что

Ромариус Варегер

Ну, вот вам новость, в Германии сейчас принято решение, выпустить эту книгу 70 лет спустя! Что на это скажите?

⚛А
⚛Алиса⚛

Так я вам с начала нашего диалога писала об этом, если вы ещё не поняли.

Ромариус Варегер

Сорри , память у меня как у рыбы, совсем старый стал.)))) . Так пускай выпускают, пускай все читают, все равно второго Гитлера не будет. Это уже история.

⚛А
⚛Алиса⚛

И Нацизма

Ромариус Варегер

Ну не, наци всегда будут 😉

Галина Половова

наверное, застрелился, я читала о его последних днях, и как он с Евой Браун готовились к уходу из жизни, а чтобы он потом делал, такие личности не терпят поражений, посмотрите на его выступления - истерика до неврстении

Ромариус Варегер

неа) у него и Евы Браун двойники были, их и кокнули а Адольф с Евой смылись в Аргентину..

Галина Половова

и что они там делали? неужели он со своими имперскими замашками спокойно жил до старости. покачиваясь в качалке? не верю

Ромариус Варегер

они развелись, после войны, она в европе затерялась а он в Аргентине до старости прожил...

Галина Половова

и что так просто и спокойно, по его темпераменту не скажешь.. Вы же его лично не видели? вот я больше верю той инф-ции где он застрелился

Альбина Хаялиева

Гитлер застрелился,т.к.не вынес поражения,тем более если учитывать,что он был шоззефренником.тем более,что потерял жену и детей страшным способом,конечно застрелился,а чтоб не глумились над его телом,велел сжечь.

Кайот

учитывая развитее и разветку германии в те года, скорее всего бежал днк сделать нельзя тогда, а лицо перекраить нет проблем даже тогда. Как наши его не полоскали он шизиком небыл ведь шизик не развил бы так страну.

Ромариус Варегер

верно! Сбежал

Кайот

😉

Вера Носикова

Как говорится бог с ним, говорят что садам хусена тоже не убили а он в патриарха Кирилл перевоплотился😆 жить не мешают и главное. Еще говорят что Исус тоже не умер за камнями его тело никто не искал

Ромариус Варегер

Много непоняток короче

Вера Носикова

Вся жизнь загадка

Ромариус Варегер

Точняк

Lilu .

Мне кажется вряд ли. Если бы Гитлер остался тогда жив, он бы обязательно нашел своих сторонников и попытался взять реванш. Такие люди как Гитлер и Наполеон просто так от власти не отказываются.

Ромариус Варегер

Не, его время ушло, проиграл так проиграл...

Татьяна Макарова

Я думаю,что это был двойник,Гитлер знал на что шёл,тем более он общался с ясновидящими и они ему говорили что его ждёт если он пойдёт на СССР так,что думаю он подготовился к этому отступлению

Ромариус Варегер

Совершенно верно!

Елена Потапова

Разные есть версии....могло быть все что угодно нам теперь правды не узнать...но как-то по дискавери слышала, что ученые проверяли подлинность останков...Гитлер...так что ближе что застрелился

Ромариус Варегер

Неа, он сбежал!

Елена Потапова

да ну его...помер и лано

Инна Арзамасова

я ПРАКТТИЧЕСКИ УВЕРЕНА, ЧТО ГИТЛЕР И ЕВА БРАУН БЕЖАЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ. А ВМЕСТО НЕГО ПОХОРОНИЛИ ДВОЙНИКА. НЕ ВЕРЮ, ЧТО ОН ВОТ ТАК ПРОСТО, С ЕГО- ТО АМБИЦИЯМИ, ПРИНЯЛ ЯД. ЭТА ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ ТЕМНАЯ.

Ромариус Варегер

Все верно говорите!

Инна Арзамасова

Об этом говорят и очень многие исследователи и историки.

Ромариус Варегер

Да! А вы еще по возможности скачайте в инете "Побег серого волка" и прочтите, интересная вещь!))

Инна Арзамасова

Огромное спасибо. С наступающим праздником Пасхи. Веры и Любви.

Ромариус Варегер

Спасибо! Вас тоже с прошедшими праздниками!!))

Луна Красивая

а сейчас уже хрен поймешь. писателей истории развилось больше чем певиц и певцов. Каждый несет свою дурь .Я предпочитаю верить в то, что говорили и писали ранее. А сейчас только фантазии.

Ромариус Варегер

Это зря вы так. Наши историки и КГБ все переписали.

Луна Красивая

т.е.вы считаете сейчас правдивее и верные информация чем раньше.?Может быть.Я не историк.